Дата публикации: 24-12-2012 16:45
Рейтинг статьи: 0

Наши достижения
в 2011-2012 учебном году

Итоги районных предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Испанский язык

1

Шевцова Елизавета

9

I место

Киселёв А. В.

2

Мамедова Камила

9

II место

Обушкова О. В.

3

Дармороз Дарина

9

III место

Обушкова О. В.

4

Тихомирова Светлана

10

I место

Павлова С. Н.

5

Степанова Екатерина

10

II место

Павлова С. Н.

6

Моховикова Надежда

10

III место

Павлова С. Н.

7

Кушнерёва Дарья

11

победитель

Обушкова О. В.

8

Кузьма Ирина

11

II место

Обушкова О. В.

9

Светловская Дарья

11

III место

Обушкова О. В.

2

Английский язык

1

Алёшина Наталья

9

призёр

Грязнова Н. Э.

2

Аникиевич Максим

8

призёр

Бондарос Л. Г.

3

Бадекина Ольга

6

призёр

Красенькова Е.Н.

4

Ильяшенко Ирина

3

призёр

Ибрагимова В. В.

5

Мамедова Камила

9

призёр

Обушкова О.В.

6

Дармороз Дарина

9

призёр

Обушкова О. В.

7

Степанова Екатерина

10

призёр

Павлова С. Н.

8

Моховикова Надежда

10

призёр

Павлова С. Н.

9

Кузьма Ирина

11

призёр

Обушкова О. В.

10

Светловская Дарья

11

призёр

Обушкова О. В.

3

Технология

1

Хайманова Кристина

6

победитель

Александрова Ж. В.

2

Павлова Анна

7

победитель

Александрова Ж. В.

3

Шабанова Мария

7

победитель

Александрова Ж. В.

4

Русский язык

1

Лебедева Ксения

8

III место

Косачёва Ю. В.

5

Литература

1

Андреева Полина

10

призёр

Ермолаева М. В.

2

Кушнерёва Дарья

11

II место

Черникова В. М., Попрыго Л. И.

6

Биология

1

Лебедева Ксения

8

II место

Олейникова АВ.

7

География

1

Акименко Сергей

11

II место

Хлебникова В. И.

8

Краеведение

1

Лебедева Ксения

8

III место

Потанская И. А.

9

Физика

1

Назин Владимир

9

II место

Карпюк Т. М.

2

Плакотнюк Яков

9

II место

Карпюк Т. М.

10

Астрономия

1

Ковалевский Владислав

8

победитель

Карпюк Т. М.

2

Мисников Даниил

8

победитель

Карпюк Т. М.

3

Аникиевич Максим

8

II место

Карпюк Т. М.

4

Горбунов Денис

8

III место

Карпюк Т. М.

Всего 24 победителя и призёра.

Итоги городских предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Математика

1

Бадекина Ольга

6

III место

Кузьмина Н. И.

2

Колаева Анна

6

похвальный отзыв

Кузьмина Н. И.

3

Глазунова Ксения

8

диплом II степени

Морозова Н. М.

4

Марков Сергей

5

диплом III степени

Пашина Г. Л.

5

Николюкин Михаил

6

диплом III степени

Пашина Г. Л.

6

Егоянц Екатерина

6

диплом III степени

Морозова Н. М.

7

Поскальнюк Ксения

5

похвальный отзыв

Морозова Н. М.

8

Александрова Анастасия

9

победитель

Пашина Г. Л.

Всего 9 человек.

Итоги региональных предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Испанский язык

1

Мисников Даниил

8

диплом I степени

Павлова С. Н.

2

Збродова Юлия

8

похвальный отзыв

Павлова С. Н.

3

Павлова Дарья

8

диплом II степени

Павлова С. Н.

4

Бадекина Ольга

8

диплом II степени

Павлова С. Н.

5

Глазунова Ксения

8

диплом III степени

Павлова С. Н.

6

Костина Антонина

8

диплом I степени

Обушкова О. В.

7

Лутцев Михаил

7

диплом III степени

Обушкова О. В.

8

Иванова Екатерина

8

диплом I степени

Обушкова О. В.

9

Сигитова Алиса

8

похвальный отзыв

Обушкова О. В.,
Киселёв А. В.

2

Математика

1

Баранов Артём

7

III место

Кузьмина Н. И.

Всего 10 человек.

Итоги Всероссийских предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Технология

1

Александрова Анастасия

9

похвальный отзыв

Александрова Ж. В.

2

Павлова Анна

7

похвальный отзыв

Александрова Ж. В.

2

Математика

1

Бадекина Ольга

6

III место

Кузьмина Н. И.

2

Баранов Артём

7

II место

Кузьмина Н. И.

3

Белых Антон

7

II место

Кузьмина Н. И.

4

Гарина Алина

6

III место

Кузьмина Н. И.

5

Зборовская Марьяна

6

III место

Кузьмина Н. И.

6

Каменская Анастасия

6

III место

Кузьмина Н. И.

7

Ким До Сен

7

II место

Кузьмина Н. И.

8

Малахова Василиса

7

II место

Кузьмина Н. И.

9

Мордасова Арина

7

II место

Кузьмина Н. И.

10

Попов Андрей

6

III место

Кузьмина Н. И.

11

Свиридова Анастасия

6

III место

Кузьмина Н. И.

12

Соколов Дмитрий

6

III место

Кузьмина Н. И.

13

Тимофеева Александра

7

III место

Кузьмина Н. И.

14

Фомичёв Дмитрий

7

III место

Кузьмина Н. И.

15

Юсупова Александра

7

II место

Кузьмина Н. И.

Всего 17 человек.

Научно-исследовательская деятельность учащихся

Участник

Результат

Класс

Уровень

Название

Руководитель

Александрова Анастасия

призёр

9

международный

Конференция с международным участием "Абитуриент-студент 2012"

Грязнова Н.Э., Шохина О.С.

Гербов Александр

диплом

7

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Блинова И.О.

Даниелян Филипп

диплом

7

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Блинова И.О.

Тимина Екатерина

диплом II степени

6

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Ибрагимова В. В.

Тулина Александра

диплом III степени

6

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Ибрагимова В. В.

Александрова Анастасия

Похвальный отзыв

9

всероссийский

Конференция победителей

Грязнова Н.Э., Шохина О.С.

Светловская Дарья

Похвальный отзыв

11

всероссийский

Конференция победителей

Голованова О.В.

Светловская Дарья

победитель

11

всероссийский

Всероссийский конкурс эссе

Ибрагимова В. В.

Сорокин Илья

диплом

5

всероссийский

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио"

Анацко О. Э.

Кушнерёва Дарья

победитель

11

городской

Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов Санкт-Петербурга

Обушкова О. В.

Анна Вейцер

победитель

6

городской

III Горчаковский Форум творческих проектов и научно-практической конференции учителей "Творческие проекты в образовательной среде"

Кузьмина Н. И.

Бадекина Ольга

II место

6

городской

Сервантесовские чтения

Павлова С. Н.

Безрукова Мария

II место

6

городской

Сервантесовские чтения

Обушкова О. В.

Гарина Алина

диплом II степени

6

городской

Сервантесовские чтения

Кузьмина Н. И.

Зборовская Марьяна

диплом I степени

6

городской

Сервантесовские чтения

Ермолаева М. В.

Каменская Анастасия

диплом II степени

6

городской

Сервантесовские чтения

Кузьмина Н. И.

Морозкина Мария

диплом I степени

8

городской

Сервантесовские чтения

Морозова Н. М.

Нечунаева Александра

диплом II степени

8

городской

Сервантесовские чтения

Морозова Н. М.

Павлова Дарья

диплом I степени

8

городской

Сервантесовские чтения

Косачёва Ю. В., Зарандия Л. С.

Спицын Александр

диплом III степени

6

городской

Сервантесовские чтения

Кузьмина Н. И.

Тимина Екатерина

диплом I степени

6

городской

Сервантесовские чтения

Ибрагимова В. В.

Филиппова Кира

диплом I степени

8

городской

Сервантесовские чтения

Косачёва Ю. В.

Шагренян Карина

диплом I степени

6

городской

Сервантесовские чтения

Морозова Н. М.

Рудаева Мария

диплом

3

городской

Сервантесовские чтения

Бордачёва И. А. Прыгова Т. А.

Каменская Анастасия

победитель

6

межрайонный

I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей"

Кузьмина Н. И.

Спицын Александр

победитель

6

межрайонный

I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей"

Кузьмина Н. И.

Гарина Алина

победитель

6

межрайонный

I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей"

Кузьмина Н. И.

Соколов Дмитрий

победитель

6

межрайонный

I научно-практическая конференция 5-8 классов "Лаборатория идей"

Кузьмина Н. И.

Научно-исследовательская деятельность педагогов

Шохина О.С.

выступление

международный

III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Ибрагимова В.В.

выступление

международный

III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Морозова Н.М.

выступление

международный

III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Давыдова Е.С.

выступление

международный

III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Косачёва Ю. В.

выступление

международный

III Международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Кузьмина Н. И.

выступление

всероссийский

VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Особенности современных школьников, их потребности и запросы"

Косачёва Ю. В.

выступление

всероссийский

VIII Всероссийская научно-практическая конференция "Особенности современных школьников, их потребности и запросы"

Хлебникова В. И.

выступление

всероссийский

Семинар. Всероссийский съезд учителей географии "Системно-деятельностный подход в обучении географии"

Щучкина И.Н.

выступление

межрайоннный

Педагогические чтения работников образовательных учреждений Кировского района «Современное образование: вызовы времени»

Кузьмина Н. И.

выступление

межрайоннный

Педагогические чтения работников образовательных учреждений Кировского района «Современное образование: вызовы времени»

Зарандия Л. С.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Абрамова А.А.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Блинова И. О.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Соловьёва Т. Ю.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Александрова Ж. В.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Васильева Л. Н.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории

Грязнова Н. Э.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Рыспаев Б. Б.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Олейникова А. В.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Анацко О. Э.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Ханукович Е. М.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Хлебникова В. И.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Косачёва Ю. В.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Александрова Ж. В.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Кузьмина Н. И.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Морозова Н. М.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Грязнова Н. Э.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Зыкова Н. Е.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Ибрагимова В.В.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Шохина О.С.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Соловьёва Т. Ю.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Бабаева Е. М.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Бубликова Н. М.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Васильева Л. Н.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Юрьева Н. В.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Фомина И. В.

выступление

районный

Конференция МО "УРИЦК"

Грязнова Н. Э.

выступление

районный

Интеллектуальная игра
 "Отчизны верные сыны"

Павлова С. Н.

выступление

районный

Семинар для преподавателей истории  "Использование электронных образовательных ресурсов при подготовке и проведении мероприятий, приуроченных к празднованию 200-летия со дня Бородинского сражения"

Ляшенко Ю. В.

выступление

районный

Региональная конференция "Методическое обеспечение реализации основной образовательной программы в контексте ФГОС"

Кузьмина Н. И.

выступление

районный

Мастер-класс на районном семинаре "Сложность научного исследования"

Участие в конкурсах, играх, выставках и проектах

Мероприятие

Результат

Класс

Уровень

Руководитель

Конкурс "Русский медвежонок - 2011"

I место

5

городской

Ястребова Н. С.

Конкурс "Русский медвежонок - 2011"

I место

4

районный

Чернова О. В.

Международная математическая игра КЕНГУРУ

I место

6

районный

Кузьмина Н. И.

Международная математическая игра КЕНГУРУ

III место

6

районный

Кузьмина Н. И.

Конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей"

II место

2

городской

Щучкина И. Н.

Конкурс Abanico

диплом

5-11

городской

Павлова С. Н.

Школьный патент - шаг в будущее

III место

3

городской

Бордачёва И. А.

Весёлые старты

диплом II степени

8

городской

Тимофеева Т. С.

Мероприятия, организованные

Загородным центром ДЮТ "Зеркальный"

диплом I степени

8

городской

Тимофеева Т. С.

I Всероссийский конкурс юных чтецов "Живая классика"

I место

6

районный

Фомина И. В.

Детско-юношеские оборонно-спортивные и туристские игры "Зарница" и соревнования "Школа безопасности" в МО УРИЦК Красносельского района Санкт-Петербурга

III место

Команда ГБОУ гимназии №399

районный

Сомов И. В.

Игра-конкурс "Светофор"

грамота

3

районный

Бордачёва И. А. Прыгова Т. А.

Комплексный зачет среди учащихся 8-х классов в Первенстве МО УРИЦК по стрелковому многоборью, посвященному Дню Защитника Отечества

III место

 

районный

Сомов И. В.

Конкурс визиток "Друзья дороги"

диплом II степени

Команда ГБОУ гимназии №399

районный

Суворова Е. А.

Конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей"

III место

4

районный

Садовникова М. И.

Конкурс детского творчества "Безопасность глазами детей"

II место

2

районный

Щучкина И. Н.

Конкурс инсценированоой патриотической песни и композиций "Я люблю тебя, Россия!"

диплом

 

районный

Кузьмина Л. А.

Конкурс проектов по математике

I место

6

районный

Кузьмина Н. И.

Конкурс сочинений, посвященный международному дню матери

диплом II степени

6

районный

Ермолаева М. В.

Конкурс учебно-исследовательских работ "Химия в школе. Наши имена."

I место

9

районный

Анацко О. Э.

Конкурс художественной самодеятельности, посвященный 67-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

диплом I степени

 

районный

Кузьмина Л. А.

Первенство МО УРИЦК по настольному теннису среди школьников

I место

5-7

районный

Светлова Е. Г.

Математическая игра по станциям "Интеллектуальное путешествие"

III место

6

районный

Кузьмина Н. И.

Математическая игра по станциям "Интеллектуальное путешествие"

III место

6

районный

Кузьмина Н. И.

Первенство гимназии по стрелковому многоборью, посвященному Дню Защитника Отечества, среди юношей

II место

8

районный

Дольников И. И.

Первенство гимназии по стрелковому многоборью, посвященному Дню Защитника Отечества, среди юношей

I место

10

районный

Сомов И. В.

Первенство МО УРИЦК по настольному теннису среди школьников

III место

 

районный

Светлова Е. Г., Дольников И. И.,
Телемнева О. В.

Районная краеведческая игра-конкурс "Путешествие в эпоху Петра"

I место

5

районный

Фомина И. В.

Конкурс "Семья - территория здоровья" в рамках городского профилактического конкурса "Соревнования классов, свободных от курения"

II место

6

районный

Васильева Л. Н.

Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей"

I место

4

районный

Ярковая Н. П.

Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей"

I место

4

районный

Садовникова М. И.

Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей"

II место

2

районный

Щучкина И. Н.

Конкурс детского творчества в рамках Всероссийского конкурса "Безопасность глазами детей"

II место

5

районный

Бабаева Е. М.

Городской фестиваль концертных программ ОДОД в ОУ "Мы - дети Петербурга"

лауреат I степени

 

районный

Абрамова А. А., Суворова Е. А.

Региональная краеведческая олимпиада "Олимпиадный марафон 2012"

победитель

8

районный

Потанская И.А., Зарандия Л.С.

Соревнование по плаванию районного этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские состязания"

III место

6

районный

Светлова Е. Г., Телемнёва О. В.

Соревнования по легкой атлетике

III место

5-6

районный

Светлова Е. Г., Дольников И. И.

Турнир по пейнтболу в Первенстве МО УРИЦК

III место

9

районный

Сомов И. В.

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •