ДОТ 399
Дата публикации: 07-04-2015 18:14
Рейтинг статьи: 0

III Малая гимназическая ученическая конференция

 «Первые шаги»

13 марта 2015 года

 

 

ПРОГРАММА

Секция №1 (для учащихся 4 классов)

Начало работы секции – 9.00

Руководитель секции: Бабаева Евгения Михайловна

Члены жюри: Блинова Ирина Олеговна, Кучеренко Елена Александровна,

Ляшенко Юлия Валерьевна, Шмелева Анна Васильевна, 

Позднеева Марина Викторовна, Каурова Марина Алексеевна,

Егорова Анастасия 8-г, Позднеева Дарья 8-г, Фитова Вероника 8-г

Пресса: Мелентьева Алена 8-г

 

1.     «Удивительная буква» - Павлюк Арина 1-в

 (Бакина Татьяна Григорьевна)

2.      «Развитие современной литературы» - Костиков Сергей 4-в

(Шмелева Анна Васильевна)

3.      «Мое хобби – брейк-данс» - Григорьев Николай 4-б

(Ляшенко Юлия Валерьевна)

4.     «Мир узелков: прошлое, настоящее, будущее» - Ильина Анастасия 4-в

(Шмелева Анна Васильевна)

5.     «Кристаллы» - Антонова Марина 4-в

(Шмелева Анна Васильевна)

6.     «Рассказ одного почтальона» - Венчева Сабина 4-а

 (Кучеренко Елена Александровна)

 

Секция №2 (для учащихся 3 классов)

Начало работы секции – 10.00

Руководитель секции: Бабаева Евгения Михайловна

Члены жюри: Блинова Ирина Олеговна, Чернова Ольга Вячеславовна,

Тимофеева Ольга Сергеевна, Ярковая Наталья Петровна,

Позднеева Марина Викторовна, Каурова Марина Алексеевна,

Егорова Анастасия 8-г, Позднеева Дарья 8-г, Фитова Вероника 8-г

Пресса: Мелентьева Алена 8-г

 

1.     «Необычные музеи Санкт-Петербурга» - Зарубина Алена 3-в

 (Ярковая Наталья Петровна)

2.     «Такса» - Пазущан Евгения 3-а

(Чернова Ольга Вячеславовна)

3.     «История Зенита» - Васюнин Илья 3-в

(Ярковая Наталья Петровна)

4.     «Всемирный день шоколада» - Гордеева Валерия,

Чернова Маргарита 3-в    (Ярковая Наталья Петровна)

  

Секция №3 (для учащихся 2 классов)

Начало работы секции – 11.00

Руководитель секции: Бабаева Евгения Михайловна

Члены жюри: Блинова Ирина Олеговна, Прыгова Татьяна Александровна,

Бордачева Ирина Алексеевна, Пономарева Елена Вячеславовна,

Позднеева Марина Викторовна, Егорова Анастасия 8-г, Позднеева Дарья 8-г,

Фитова Вероника 8-г

Пресса: Мелентьева Алена 8-г

 

1.     «Аксолотль – личинка с улыбкой» - Андреев Иван 2-в

(Пономарева Елена Вячеславовна)

2.     «А руки могут быть опасны!» - Щучкин Кирилл 2-б

 (Бордачева Ирина Алексеевна, Щучкина Ирина Николаевна)

3.      «Кручу, кручу, кручу, педали, кручу…» - Лавров Вадим 2-а

 (Прыгова Татьяна Александровна)

4.     «История русской мультипликации» - Бурин Дмитрий 2-а

 (Прыгова Татьяна Александровна)

5.      «Рождественская звезда» - Рудаева Ева 2-в

(Пономарева Елена Вячеславовна)

6.     «Оригами» - Гарин Федор 2-в

(Пономарева Елена Вячеславовна)





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •