Дата публикации: 21-06-2016 14:50
Рейтинг статьи: 0

Отчет о выступлении учащихся гимназии

 в спортивно-массовых мероприятиях в 2015-2016 учебном году

 

В 2015-16 учебном году учащиеся гимназии приняли участие в следующих соревнованиях:

 

Мероприятие/конкурс

Уровень

Достижения

Класс

ФИО участника

1.

Соревнования по настольному теннису Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб по средней возрастной группе 2001-2002 г.р.

Районный

Призер (2место)

Сборная команда

7 классов

Сборная команда

4 человека

 

2.

Соревнования по настольному теннису Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб по младшей возрастной группе 2003- 2004 г.р.

Районный

Призер (2место)

Сборная команда

6 классов

Сборная команда

4 человека

 

3.

Соревнования по настольному теннису  районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе

Районный

Победитель

Сборная команда

6 классов

Команда 2003 г.р.

8 человек

4.

Соревнования по шашкам  районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе

Районный

Победитель

Сборная команда

6 классов

Команда 2003 г.р.

6 человек

5.

Настольный теннис, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

Сборная команда 6-11 классов

Сборная команда 11 человек)

6.

Настольный теннис, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

9г класс

Прыгов Александр

7.

Настольный теннис, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2место)

7а класс

Жидков Артем

8.

Настольный теннис, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2место)

7а класс

Смирнова Елизавета

9.

Настольный теннис, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (3место)

6а класс

Юрин Миша

10.

Осенний кросс, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

Сборная команда 6-11 классов

Сборная команда  18 человек

11.

Осенний кросс,  первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2место)

9а класс

Вербицкая Настя

12.

Осенний кросс, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2место)

6б класс.

Керн Анна

13.

Осенний кросс, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2место)

7б класс

Комаров Костя

14.

Осенний кросс, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

9г класс

Мартьянов Валера

15.

Осенний кросс, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2 место)

9б класс

Сергеев Никита

16.

Городошный спорт, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

Сборная команда 6 классов

Сборная команда 6 человек

17.

Городошный спорт, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

Сборная команда девочек 6а  класса

Сборная команда 3 человека

18.

Городошный спорт, первенство МО УРИЦК

Районный

Победитель

Сборная команда мальчиков 6в класса

Сборная команда 3 человека

19.

Городошный спорт, первенство МО УРИЦК

Районный

Призер (2 место)

6а класс

Кудрявцева Юлия

 

Приняли участие в соревнованиях:

 

- «Легкоатлетическое многоборье» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;

- «Осенний кросс» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;

- «Мини-футбол» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;

- «Веселые старты» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;

- «К стартам комплекса ГТО готов» - соревнование III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района СПб;

- «Лыжня России»;

- Соревнование по плаванию районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе;

- Соревнование по стритболу районного этапа Президентских спортивных игр среди общеобразовательных учреждений Красносельского района по младшей возрастной группе;

- Соревнование по спортивному ориентированию III Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд общеобразовательных организаций Красносельского района С-Пб;

- Спортивное многоборье - соревнование районного этапа Президентских состязаний среди общеобразовательных учреждений Красносельского района (8класс);

- Теоретический конкурс - соревнование районного этапа Президентских состязаний среди общеобразовательных учреждений Красносельского района (8класс);

- Эстафетный бег - соревнование районного этапа Президентских состязаний среди общеобразовательных учреждений Красносельского района (8 класс).





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •