Дата публикации: 11-12-2013 15:36
Рейтинг статьи: 0
Новая страница 11

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

 ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ КОМПОНЕНТОМ

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА

2013-2014 учебный год

11-е  классы

№ п/п

Наименование рабочей программы

Разработчик

Кем, когда согласована

Дата утверждения

1

Рабочая программа по предмету «Литература». 11 класс

Черникова В.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

2

Рабочая программа по предмету  «Русский  язык». 11 класс

Черникова В.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

3

Рабочая программа по предмету «Английский язык». 11 класс

Бубликова Н.М.  Зыкова Н.Е. Давыдова Е.С. Обрезкова Г.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

4

Рабочая программа

по предмету «Алгебра и начала анализа». 11а класс

Пашина Г.Л.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

5

Рабочая программа

по предмету «Алгебра и начала анализа». 11б класс

Ханукович Е.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

6

Рабочая программа

по предмету «Геометрия».

11а класс

Пашина Г.Л.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

7

Рабочая программа

по предмету «Геометрия».

11б класс

Ханукович Е.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

8

Рабочая программа по предмету «История». 11 класс

Зарандия Л.С.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

9

Рабочая программа по предмету «Обществознание». 11 класс

Васильева Л.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

10

Рабочая программа по предмету «География». 11 класс

Хлебникова В.И.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

11

Рабочая программа по предмету «Химия». 11 класс

Анацко О. Э.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

12

Рабочая программа по предмету «Биология». 11 класс

Лежнева И.А.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

13

Рабочая программа по предмету «Физика». 11 класс

Ловлина Е.А.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

14

Рабочая программа по предмету «Физическая культура».

11а класс

Дольников И. И.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

15

Рабочая программа по предмету «Физическая культура».

11б класс

Светлова Е.Г.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

16

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». 11 класс

Сомов И.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

17

Рабочая программа по предмету « Испанский язык». 11а класс

Городиская Е.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

18

Рабочая программа по предмету « Испанский язык». 11б класс

Киселев А.В.

Обушкова О.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

19

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ». 11 класс

Шохина О.С.

Рыспаев Б.Б.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

20

Рабочая программа по элективному курсу «Английский язык и основы предпринимательства». 11 класс

Давыдова Е.С. Обрезкова Г.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

21

Рабочая программа по элективному курсу

«Тайны текста». 11 класс

Черникова В.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

22

Рабочая программа по элективному курсу «Актуальные вопросы обществознания».

11 класс

Васильева Л.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

23

Рабочая программа по элективному курсу «Трудные вопросы курса химии». 11 класс

Анацко О.Э.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

24

Рабочая программа по элективному курсу «Теория и практика написания сочинений».

11 класс

Черникова В.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

25

Рабочая программа по элективному курсу «Решение задач с параметрами». 11 класс

Пашина Г.Л.

Ханукович Е.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •