Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады
по испанскому языку среди 7-8 классов
№ |
Участники |
Класс |
Кол-во баллов
|
Победители и призеры среди 7-8 классов |
От 60% правильно выполненных заданий |
7-е классы (макс. балл для 7-8 классов - 80) |
|||||
1 |
Ильяшенко Ирина |
7а |
64 |
Призер II место |
Участник районного тура |
2 |
Колтунова Лидия |
7а |
44 |
Участник |
|
3 |
Верещагина Екатерина |
7а |
44 |
Участник |
|
4 |
Тютикова Александра |
7б |
38 |
Участник |
|
5 |
Киреев Михаил |
7б |
38 |
Участник |
|
6 |
Збродова Елизавета |
7б |
36 |
Участник |
|
7 |
Михайлов Никита |
7а |
36 |
Участник |
|
8 |
Рудаева Мария |
7б |
36 |
Участник |
|
9 |
Сергеева Анастасия |
7б |
34 |
Участник |
|
10 |
Юрьева Анастасия |
7б |
32 |
Участник |
|
11 |
Пойгина Екатерина |
7б |
30 |
Участник |
|
12 |
Смирнова Елизавета |
7а |
26 |
Участник |
|
13 |
Железинский Лука |
7а |
24 |
Участник |
|
8-е классы |
|||||
14 |
Закурдаева Александра |
8б |
80 |
Победитель I место |
Участники
районного
тура |
15 |
Афанасьева Ольга |
8б |
64 |
Призер II место |
|
16 |
Егорова Алиса |
8б |
62 |
Призер II место |
|
17 |
Ковалевская Екатерина |
8б |
58 |
Призер III место |
|
18 |
Безбородов Павел |
8б |
58 |
Призер III место |
|
19 |
Рудницкая Евгения |
8а |
52 |
Призер III место |
|
20 |
Долженко Александра |
8в |
48 |
Участник |
|
21 |
Кондратова Екатерина |
8б |
48 |
Участник |
|
22 |
Ищенко Даниил |
8б |
42 |
Участник |
|
23 |
Бондарчук Анастасия |
8в |
40 |
Участник |
|
Результаты школьного тура Всероссийской олимпиады
по испанскому языку среди 9-11 классов
№ |
Участники |
Класс |
Кол-во баллов
|
Победители и призеры среди 9-11 классов |
От 60% правильно выполненных заданий |
9 –е классы (макс. балл для 9-11 классов – 70) |
|||||
24 |
Позднеева Дарья |
9г |
68 |
Победитель I место |
Участники
районного
тура |
25 |
Фитова Вероника |
9г |
68 |
Победитель I место |
|
26 |
Даньшина Ирина |
9б |
60 |
Призер II место |
|
27 |
Старостина Екатерина |
9б |
54 |
Призер III место |
|
28 |
Маратканов Артур |
9б |
52 |
Призер III место |
|
29 |
Матюшенко Елизавета |
9в |
52 |
Призер III место |
|
30 |
Мотрюк Андрей |
9а |
50 |
Призер III место |
|
31 |
Агафонова Екатерина |
9в |
50 |
Призер III место |
|
32 |
Алексеева Надежда |
9в |
44 |
Участник |
|
33 |
Кувшинова Полина |
9в |
40 |
Участник |
|
34 |
Хлебникова Софья |
9б |
36 |
Участник |
|
35 |
Лавренко Дарья |
9а |
34 |
Участник |
|
36 |
Ястребов Никита |
9б |
34 |
Участник |
|
10 -е классы |
|||||
37 |
Горбунова Алина |
10б |
60 |
Призер II место |
Участники
районного
тура |
38 |
Бадекина Ольга |
10а |
60 |
Призер II место |
|
39 |
Тажбагамбетова Жанна |
10а |
54 |
Призер III место |
|
40 |
Кулькова Валерия |
10б |
52 |
Призер III место |
|
41 |
Куликова Юлия |
10б |
50 |
Призер III место |
|
42 |
Овчинникова Анна |
10а |
50 |
Призер III место |
|
43 |
Примак Вячеслав |
10б |
44 |
Участник |
|
44 |
Иванова Милитина |
10б |
40 |
|
|
45 |
Болдырев Олег |
10а |
32 |
|
|
11-е классы |
|||||
46 |
Фурсикова Екатерина |
11б |
70 |
Победитель I место |
Участники
районного
тура |
47 |
Хайманова Мадина |
11б |
70 |
Победитель I место |
|
48 |
Кошелева Елизавета |
11б |
68 |
Победитель I место |
|
49 |
Белых Антон |
11а |
66 |
Призер II место |
|
50 |
Пашкевич Владислав |
11б |
64 |
Призер II место |
|
51 |
Юсупова Александра |
11а |
62 |
Призер II место |
|
52 |
Барканов Егор |
11б |
60 |
Призер II место |
|
53 |
Хасанов Дмитрий |
11б |
58 |
Призер III место |
|
54 |
Сущинский Петр |
11а |
52 |
Призер III место |
|
55 |
Лутцев Михаил |
11 а |
52 |
Призер III место |
|
56 |
Орешкина Ксения |
11б |
44 |
Участник |
|
57 |
Мельников Никита |
11б |
34 |
Участник |
|