Дата публикации: 05-12-2012 11:29
Рейтинг статьи: 0

Итоги школьного тура
олимпиады по испанскому языку


8-е классы
 

 

Фамилия, имя, класс

Культурная часть

Грамматика

Общее
количество

Место

1.

Шалишева Дарья, 8а

6

6

12

III

2.

Фирсанов Алексей, 8б

7

5

12

III

3.

Кузьмина Екатерина, 8а

7

4

11

III

4.

Ким До Сен, 8а

7

4

11

III

5.

Лутцев Михаил, 8а

5

6

11

III

6.

Орешкина Ксения, 8б

6

5

11

III

7.

Фурсенкова Екатерина, 8б

6

5

11

III

8.

Акопян Аня, 8а

6

4

10

 

9.

Белых Антон, 8а

6

4

10

 

10.

Лукина Ксения, 8б

4

6

10

 

11.

Юсупова Александра, 8а

6

3

9

 

12.

Баранов Артем, 8а

6

2

8

 

13.

Молева Виктория, 8а

3

5

8

 

14.

Никольская Татьяна, 8а

4

4

8

 

15.

Павлова Анна, 8а

5

3

8

 

16.

Фомичев Дмитрий, 8а

5

3

8

 

17.

Дунаева Александра, 8б

4

3

7

 

18.

Мерзлякова Татьяна,

4

3

7

 

19.

Мордасова Арина, 8а

4

1

5

 

9-е классы

 

Фамилия, имя, класс

Культура

Лексика

Общий
балл

Место

1.

Белова Анастасия, 9а

10

6

16

I

2.

Лебедева Ксения, 9а

10

5

15

I

3.

Сигитова Алиса, 9а

10

4

14

II

4.

Иванова Екатерина, 9б

8

6

14

II

5.

Хохрякова Полина, 9б

8

5

13

II

6.

Машина Дарья, 9а

9

4

13

II

 7.

Павлова Дарья, 9а

8

4

12

III

 8.

Голец Александра, 9а

10

2

12

III

 9.

Ворожбиев Дмитрий, 9а

9

2

11

III

 10.

Емельянова Карина, 9б

7

3

10

 

 11.

Ельцова Екатерина, 9а

10

0

10

 

 12.

Гербов Александр, 9а

8

2

10

 

 13.

Сыроватка Анна, 9б

7

3

10

 

 14.

Алексеенко Никита, 9б

6

4

10

 

 15.

Костина Антонина, 9б

6

4

10

 

 16.

Морозкина Мария, 9б

5

4

9

 

 17.

Ткач Дарья, 9а

7

2

9

 

 18.

Филиппова Кира, 9б

4

3

7

 

 19.

Кузин Алексей, 9б

4

2

6

 

 20.

Нечунаева Александра, 9б

2

3

5

 

10-е классы

 

Фамилия, имя, класс

Страноведе­ние

Лексика и грамматика

Общий балл

Место

1.

Дармороз Дарина, 10б

9

5

14

II

2.

Мамедова Камила, 10б

8

5

13

II

3.

Трофимова Полина, 10б

9

4

13

II

4.

Быстрова Виктория, 10а

8

4

12

III

5.

Алешина Наталья, 10б

5

6

11

III

6.

Ляпорова Анастасия, 10б

5

5

10

 

7.

Александрова Анастасия, 10а

7

2

9

 

8.

Шевцова Елизавета, 10б

3

3

6

 

9.

Шпак Анастасия, 10б

4

1

5

 

10.

Панюшкина Анна, 10б

3

1

4

 

 11 класс 

 

Фамилия, имя, класс

Страноведе­ние

Лексика и грамматика

Общий балл

Место

1.

Тихомирова Светлана

8

4

12

III

2.

Степанова Екатерина

8

4

12

III

3.

Петрова Анна

9

2

11

III

4.

Сомова Ксения

9

2

11

 

5.

Шаховская Юлия

5

3

8

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •