Дата публикации: 11-12-2013 15:33
Рейтинг статьи: 0
ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

ПЕРЕЧЕНЬ РАБОЧИХ ПРОГРАММ

 ПО РЕАЛИЗАЦИИ ОСНОВНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

 В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ КОМПОНЕНТОМ

 ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА

2013-2014 учебный год

9-е  классы

 

№ п/п

Наименование рабочей программы

Разработчик

Кем, когда согласована

Дата утверждения

1

Рабочая программа по предмету «Русский язык». 9а, 9в класс

Черникова В.М.

Попрыго Л.И.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

2

Рабочая программа по предмету «Русский язык». 9б класс

Ястребова Н.С.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

3

Рабочая программа по  предмету «Литература». 9б, 9в класс

Попрыго Л.В.

Ястребова Н.С.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

4

Рабочая программа по  предмету «Литература». 9а класс

Черникова В.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

5

Рабочая программа по предмету «Английский язык». 9 класс

Назарова О.В. Грязнова Н.Э. Давыдова Е.С. Николаева Е.В. Обрезкова Г.В. Зыкова Н.Е.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

6

Рабочая программа

по предмету «Алгебра». 9а класс

Кузьмина Н.И.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

7

Рабочая программа

по предмету «Алгебра». 9б класс

Пашина Г.Л.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

8

Рабочая программа

по предмету «Алгебра». 9в класс

Ханукович Е.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

9

Рабочая программа

по предмету «Геометрия».

9а класс

Кузьмина Н.И.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

10

Рабочая программа

по предмету «Геометрия».

9б класс

Пашина Г.Л.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

11

Рабочая программа

по предмету «Геометрия».

9в класс

Ханукович Е.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

12

Рабочая программа по предмету «История». 9 класс

Абрамова А.А.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

13

Рабочая программа по предмету «Обществознание». 9 класс

Васильева Л.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

14

Рабочая программа по предмету «История и культура Санкт-Петербурга». 9 класс

Потанская И.А.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

15

Рабочая программа по предмету «Искусство». 9 класс

Блинова И.О.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

16

Рабочая программа по предмету «География». 9 класс

Хлебникова В.И.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

17

Рабочая программа по предмету «Биология». 9 класс

Олейникова А.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

18

Рабочая программа по предмету «Химия». 9а класс. 9б класс. 9в класс.

Анацко О.Э.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

19

Рабочая программа по предмету «Физика». 9 класс

Бурцева Н.М.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

20

Рабочая программа по предмету «Физическая культура».

9 класс

Светлова Е.Г.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

21

Рабочая программа по предмету «Основы безопасности жизнедеятельности». 9 класс

Сомов И.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

22

Рабочая программа по предмету «Испанский язык». 9а класс

Обушкова О.В.

Павлова С.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

23

Рабочая программа по предмету «Испанский язык». 9б класс

Киселев А.В.

Городиская Е.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

24

Рабочая программа по предмету «Испанский язык». 9в класс

Городиская Е.Н.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

25

Рабочая программа по предмету «Информатика и ИКТ». 9 класс

Шохина О.С.

Рыспаев Б.Б.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

26

Рабочая программа элективного курса «Культуроведение англоговорящих стран». 9 класс

Давыдова Е.С. Николаева Е.В. Обрезкова Г.В.

Назарова О.В.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013

27

Рабочая программа элективного курса «Секреты хорошей речи».

9 класс

Черникова В.М.

Попрыго Л.И.

Ястребова Н.С.

Зам. директора по УР Грязнова Н.Э.,

29.08.13

02.09.2013





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •