Дата публикации: 09-01-2014 13:40
Рейтинг статьи: 0

 

Расписание занятий кружков и секций в ГБОУ гимназии № 399

Красносельского района Санкт-Петербурга

2013-2014 учебный год

 

Название кружка

Руководитель

классы

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Театральное искусство 

Абрамова А.А.

2-7

    16.00-17.00

 

15.30-16.30

15.30-18.30

 

15.00-17.00

Театральное искусство 

Суворова Е.А.

1-4

14.00-18.00

 

 

14.00-18.00

 

 

Сольное пение 

Бойко В.Я.

5

15.20-16.00

 

15.20-16.00

 

 

 

Дизайн вокруг нас

Каурова М.А.

3-9

 

15.00-16.35

16.50-18.25

15.00-16.35

16.50-18.25

 

 

 

Испанский театр

Павлова С.Н. 

5-11 

 

15.20-17.00

 

15.20-17.00

 

 

Футбол

Золотов И.Е.

1 – 2

 

 

15.45-16.45

 

15.45-16.45

14.30-15.30

3 – 4

 

 

16.45 - 18.15

 

16.45 - 18.15

15.30 – 17.00

Домисолька

(хор)

Кузьмина Л.А.

(4 часа)

1 – 4

 

 

14.15 – 15.00

 

14.15 – 15.00

 

5 – 8

 

 

15.20-16.00

 

15.20-16.00

 

Баскетбол

Бурков А.В.

(ДСЮШ)

3- 4

 

15.45 -.17.00

 

15.45-17.00

 

 

Секреты русского языка

Черникова В.М.

(1 час)

9

 

 

 

 

 

15.20-16.00

Секреты русского языка

Фомина И.В.

(1 час)

8

 

 

 

 

15.20-16.00

 

Дополнительные вопросы математики

Пашина Г.Л.

(1 час)

8

 

 

 

15.20-16.00

 

 

Теория вероятности

Кузьмина Н.И.

(1 час)

9

 

 

 

15.20-16.00

 

 

Элементы логики

Кузьмина Н.И.

(1 час)

8

15.20-16.00

 

 

 

 

 

Дополнительные вопросы математики

Морозова Н.М.

(1 час)

11

 

 

15.00-16.00

 

 

 

Трудные аспекты грамматики английского языка

Николаева Е.В.

(1 час)

 

9 в

15.20- 16.00

 

 

 

 

 

Английский  язык за страницами учебника

Зыкова Н.Е.

(1 час)

10 б

 

 

 

15.20 – 16.00

 

 

Соединенное королевство

Бачманова А.М.

(1 час)

6 б

 

 

 

 

15.20-16.00

 

Подготовка к ЕГЭ. Письмо

Бубликова Н.М.

(1 час)

11 а

15.20- 16.00

 

 

 

 

 

Окружающий мир

Анацко О.Э.

(2 часа)

5-7

 

 

 

 

 

15.00-16.30

Подготовка к ГИА. Биология

 

Олейникова А.В.

(2 часа)

9а,б,в

15.20- 16.00

16.05 – 16.50

 

 

 

 

 

Азбука  здоровья

Бордачева И.А.

(1 час)

1а, 1б, 1в

 

I полугодие -13.00 – 13.45

II полугодие 13.45 – 14.30

 

 

 

 

Юный  конструктор

Ляшенко Ю.В.

 (1 час)

3а, 3б, 3в

 

 

 

 

14.00 – 14.45

 

Мир вокруг нас

Прыгова Т.А.

(1 час)

1а, 1б, 1в

 

I полугодие -13.00 – 13.45

II полугодие 13.45 – 14.30

 

 

 

 

Знай  и люби свой город

Пономарева Е.В.

(1 час)

1а, 1б, 1в

 

 

 

 

I полугодие -13.00 – 13.45

II полугодие 13.45 – 14.30 

 

 

Юный  конструктор

Щучкина И.Н.

(1 час)

4а, 4б, 4в

 

 

 

14.00 – 14.45

 

 

Весёлые  краски

Чернова О.В.

(1 час)

2а, 2б, 2в

 

 

 

14.00 – 14.45

 

 

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •