Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 22-10-2015 10:04
Рейтинг статьи: 0
Знать и любить природу.
Выставка пауков и сороконожек

     2 октября, в кабинете биологии открылся маленький филиал зоологического музея. Именно так, - со своей выставкой в гимназию приехал Тимофей Миронов. И не только привез с собой множество экспонатов, но и представил в живом виде довольно редкие экземпляры пауков и сороконожек, червей и личинок.

     В этот день уроки, да и перемены в кабинете биологии удались на славу. «Пообщаться» поближе с этими очень интересными представителями живой природы, стремились все – от первоклашек до преподавателей! Слух о ручной сороконожке разнесся по гимназии мгновенно! Такого в музее не случается! Не передаваемые ощущения и эмоции! Дети были в восторге!

     Нельзя не отметить, что у этой «медали» есть и ещё одна сторона – дети, да и взрослые, поняли, что каждое живое существо на нашей планете, выполняет свою очень необходимую функцию. Не важно, насколько грозен и необычен его внешний вид!



     От имени всех наших ребят, хочу сказать огромное спасибо Тимофею за предоставленную нам возможность прикоснуться к природе – осторожно и очень по-доброму!

Заместитель директора по воспитательной работе Сомов И.В.




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •