Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 16-11-2016 13:43
Рейтинг статьи: 0
Городские командные соревнования «Туристское многоборье»

     23 октября 2016 года на базе школы №332 прошли городские командные соревнования «Туристское многоборье». В ходе соревнований участникам предстояло спускаться и подниматься по специальным препятствиям с помощью альпинистского оборудования, перебираться по условному «болоту» с помощью слег и «кочек», поражать цели из пневматической винтовки, возводить временное укрытие, демонстрировать знания сигналов МКАС, семафорной азбуки, типов костров, вязать туристские узлы, а также пройти дистанцию по спортивному ориентированию.

     Наша команда достойно представила гимназию и была единственным представителем от Красносельского района на этих соревнованиях. Состав участников нашей команды: Избушкина Арина (6а класс), Петрова Валентина (6а класс), Волкова Анастасия (7а класс), Игнатик Вячеслав (7б класс), Решенин Александр (7в класс), Иванов Андрей (8б класс), Брызгалин Ростислав (8а класс).

     Выражаем благодарность педагогам ОБЖ Сергею Васильевичу Сучкову и Игорю Васильевичу Сомову за помощь в подготовке команды и директору гимназии Наталье Михайловне Бурцевой за оказанную поддержку.

Руководители команды Д. А. Игнатик, О. С. Шохина.






Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •