Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 28-03-2017 13:50
Рейтинг статьи: 0
Городской оздоровительный лагерь детей дневного пребывания.

Уважаемые родители!

     Доводим до вашего сведения, что с 29 марта 2017 года начинается приём документов в Городской оздоровительный лагерь детей дневного пребывания.

     Приём заявлений и документов будет организован на базе ГБОУ СОШ № 290, Красносельского района до 19 мая 2017 года.

Дни работы приёмной комиссии:

29.03.2017 с 9:00 - 18:00, с перерывом с 13.00 до 14.00.

Далее - по графику работы комиссий:

Среда, Пятница с 16:00 - 18:00 ч.,
(кабинет № 2 на первом этаже).


     Перечень категорий и документов для подачи, а также дополнительную информацию смотреть на сайте школы в разделе Лагерь «Якорёк» или на сайте Системы образования Красносельского района roo.spb.ru - «организация деятельности» - «отдых и оздоровление».

ВАЖНО ЗНАТЬ!

• Предоставление права на посещение Городского лагеря дневного пребывания является мерой социальной поддержки отдельных категорий граждан (в том числе, категории «работающие граждане» Санкт-Петербурга).

• Подача заявления и документов, подтверждающих льготу, осуществляется родителями (законными представителями) в соответствии с перечнем, определённым постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 15.03.2012 № 242.

• Возможные причины отказа: подача неполного пакета документов; несоответствие документов, отсутствие мест.

• Родительская доплата 40% стоимости путёвки, для категории «работающие граждане», составляет - 3 225, 60 рублей и осуществляется через квитанцию Сбербанка.

• ВНИМАНИЕ! Родительская доплата по квитанциям производится после подачи полного пакета документов, но не позднее, чем за 10 дней до начала смены.

• До начала смены лагеря необходимо посетить организационные собрания и медицинские осмотры (дополнительная информация будет размещена на сайте ГБОУ СОШ № 290, в разделе Лагерь «Якорёк», а также на центральном входе школы).

     Для зачисления вашего ребёнка в детский оздоровительный лагерь необходимо в срок до 15 мая предоставить в медицинский кабинет ГБОУ СОШ №290 следующие справки:

1. Медицинская справка из школы №079-у (кроме учащихся школы №290).
2. Результат анализа кала на я/г и простейшие.
3. Результат соскоба на энтеробиоз.
4. Справка из СЭС об отсутствии карантина по месту жительства (для детей, которые не относятся к детской поликлинике №60). Справка действительна в течение суток!
5. При отсутствии результата (R. Манту), для допуска в лагерь, необходимо принести справку от фтизиатра.

     Перечни документов, необходимых для предоставления, оплаты части или полной стоимости путевки в организации отдыха и оздоровления детей и молодежи. Ссылка на документ



Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •