Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 18-04-2017 15:59
Рейтинг статьи: 0
Турнир имени А.В. Германа

     7 апреля года команда нашей гимназии участвовала в военно-патриотическом турнире имени А.В. Германа, который проходил в поселке Хвойный в одной из частей войск ВКО. Турнир организован МО Урицк при активном содействии командования части и центра ФиС Красносельского района.

     Состав команды.
     Капитан команды: Иванов Андрей Игоревич.
     Члены команды: Алексеев Алексей Анатольевич, Бордачева Арина Вадимовна, Збродова Елизавета Александровна, Золотаревская Диана Дмитриевна, Капитанов Андрей Андреевич, Киреев Михаил Игоревич, Комаров Константин Сергеевич, Куликов Данила Сергеевич, Любашов Александр Александрович, Наумец Светлана Владимировна, Пойгина Екатерина Александровна, Сергеева Анастасия Ивановна, Тютикова Александра Викторовна, Чулкова Екатерина Андреевна, Шендебыло Александр Андреевич, Юрьева Анастасия Андреевна - все участники 8б класа, классный руководитель Киселев Александр Валентинович. Брызгалин Ростислав Олегович из 8а класса, классный руководитель - Пашина Галина Леонидовна.

     Команды школ Урицка соревновались в стрельбе, стороевой подготовке, разборке-сборке автомата, подтягивании, снаряжении магазина, метании гранаты, одевании противогаза, КСУ, медицинской подготовке, а также в силе рук. В соревнованиях участвовали 5 школ: наша гимназия, 237, 383, 217 и 208 школы. Соревнования прошли в упорной борьбе. Почти на всех рабочих местах качественно осуществлялось судейство. Не обошлось и без некоторых нестыковок и недочетов в организации турнира. Не всем понравилась армейская пища в военной столовой. Но главное, что участникам было весело и приятно пообщаться друг с другом в необычной обстановке.
Победу в турнире уже который год подряд одержала команда школы №208, которая и забрала 90 процентов всех наград. Остальные школы поучаствовали в турнире из спортивного интереса и чтобы с пользой для здоровья провести время.

     В нашей команде лучшие результаты показал Любашов Александр, он стал лучшим в Турнире по стрельбе из пневматической винтовки. Все участники проявили свои лучшие качества, особенно чувство юмора.

     Мы гордимся нашими спортивными звёздами и участниками!

     Спасибо за содействие и помощь директору гимназии Бурцевой Наталье Михайловне, классному руководителю: Киселеву Александру Валентиновичу. Отдельное спасибо заместителю директора по воспитательной работе Сомову Игорю Васильевичу за постоянное участие в организации, подготовке и проведении военно-патриотических мероприятий.

Преподаватель-организатор ОБЖ Сучков С.В.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •