Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 10-10-2017 11:06
Рейтинг статьи: 0
Здравствуй, Юбилей!

     35 лет… Это много или мало? Возможно, подводить итоги ещё рано, но рассказать о достижениях уже можно.

     В 1982 году гостеприимно распахнула свои двери новая общеобразовательная средняя школа №399. Этот учебный год был действительно новым и для детей, и для молодого педагогического коллектива!

     Во главе школьной семьи стоял Валерий Михайлович Цывин, первый директор школы, о котором даже спустя 35 лет коллеги говорят с нежностью и великим уважением. Под его руководством объединились прекрасные учителя. Профессионализм, творчество, инициатива и любовь к своему делу - эти качества были присущи каждому педагогу.

     И закипела школьная жизнь! Как много интересного происходило. Не одними науками славилась школа. Были созданы театральные студии. В театральных постановках принимали участие все: ученики, учителя и даже директор.


     А потом появилась новая учебная дисциплина - испанский язык. И стала школа гимназией! Рождались новые идеи, появлялись новые традиции, уходили выпускники и … вот уже они ведут в гимназию своих детей!

     Сегодня в гимназии под руководством директора Натальи Михайловны Бурцевой трудится крепкий коллектив педагогов, способный решать любые задачи и достигать любых целей.

     6 октября 2017 года прошло торжественное мероприятие, посвящённое 35-летнему юбилею гимназии. К нам в гости пришли представители органов исполнительной и законодательной государственной власти Санкт-Петербурга, органов местного самоуправления, Вооруженных Сил Российской Федерации, образовательных и общественных организаций нашего города и района, наши дорогие ветераны и выпускники гимназии.

     Заслуги педагогов были отмечены Главой Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Виталием Николаевичем Черкашиным.


     Немало добрых слов сказали в своих выступлениях наши гости и присутствовавшие выпускники.

     Украшением всего праздника была волшебная творческая программа, подготовленная учителями и учащимися гимназии!

     От всей души поздравляю Вас друзья с Юбилеем! И пусть в стенах гимназии ещё очень много лет звучит звонкий детский смех!

Заместитель директора гимназии по воспитательной работе И.В.Сомов




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •