Дата публикации: 07-06-2011 11:38
Рейтинг статьи: 0

Наши достижения
в 2010-2011 учебном году

Итоги районных предметных олимпиад

Предмет   Ученик Kласс Награда Учитель
1 Информатика и ИКТ 1 Дугинова Ксения 11б диплом III степени Рыспаев Борис Бейшенович
2 Синцова Ксения 11б грамота Рыспаев Борис Бейшенович
2 Английский язык 1 Бадекина Ольга призёр Красенькова Елена Николаевна
2 Акопян Анаит призёр Назарова Ольга Владимировна
3 Малахова Василиса призёр Давыдова Елена Серафимовна
3 Технология 1 Павлова Анна победитель Александрова Жанна Викторовна
2 Александрова Анастасия победитель Александрова Жанна Викторовна
3 Шишкова Кристина 10 победитель В составе команды МУК
4 Русский язык 1 Костина Антонина II место Косачёва Юлия Валерьевна
2 Светловская Дарья 10 III место Попрыго Людмила Ивановна
3 Кузьмина Анастасия 11б III место Фомина Ирина Владимировна
5 Математика 1 Николюкин Михаил III место Пашина Людмила Викторовна
6 Право 1 Кузьмина Анастасия 11б II место Васильева Лариса Николаевна
7 Обществознание 1 Кузьмина Анастасия 11б III место Васильева Лариса Николаевна
8 Литература 1 Шевцова Елизавета I место Черникова Валентина Михайловна
2 Кушнерёва Дарья 10 II место Попрыго Людмила Ивановна
9 Химия 1 Кудрявцева Анастасия 11б II место Домбровская Светлана Николаевна
2 Илларионова Нина 11а III место Домбровская Светлана Николаевна
10 География 1 Лутцев Михаил III место Хлебникова Вера Игоревна
11 История 1 Герасимова Ольга 11б II место Абрамова Алина Аркадьевна
12 Биология 1 Лопатин Александр I место Олейникова Алла Витальевна
2 Полуяхтов Василий II место Олейникова Алла Витальевна
3 Лебедева Ксения II место Олейникова Алла Витальевна
13 Испанский язык 1 Черникова Мария 11б призёр Обушкова Ольга Вячеславовна
2 Шумилова Анна 11б призёр Обушкова Ольга Вячеславовна
3 Блинова Екатнрина 11а призёр Павлова Светлана Николаевна
4 Филимонова Анна 11б призёр Обушкова Ольга Вячеславовна
5 Калоев Артём 11б призёр Павлова Светлана Николаевна

Всего 24 победителя и призёра.

Итоги городских предметных олимпиад

Предмет   Ученик Kласс Награда Учитель
1 Биология 1 Лопатин Александр лауреат Олейникова Алла Витальевна
2 Полуяхтов Василий диплом I степени Олейникова Алла Витальевна
3 Лебедева Ксения диплом II степени Олейникова Алла Витальевна
2 Испанский язык 1 Павлова Дарья I место Павлова Светлана Николаевна
2 Еремеев Егор II место Обушкова Ольга Вячеславовна
3 Мисников Даниил II место Павлова Светлана Николаевна
4 Сигитова Алиса III место Обушкова Ольга Вячеславовна
5 Голубева Светлана III место Павлова Светлана Николаевна

Всего 8 человек.

Научно-исследовательская деятельность учащихся

Участник Результат Класс Уровень Название Руководитель
Александрова Анастасия Диплом II степени 8 Международный XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" Грязнова Н.Э., Шохина О.С.
Соколов Дмитрий Диплом в номинации "Социальная значимость" 5 Международный XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" Кузьмина Н.И., Кузьмина А.В.
Бадекина Ольга, Гарина Алина, Каменская Анастасия Диплом в номинации "Исследовательская работа" 5 Международный XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития" Ермолаева М.В., Кузьмина Н.И., Ибрагимова В.В.
Кузьмина Анастасия Лауреат в номинации "Биология, медицина, химия, науки о Земле, экология" 11 Всероссийский Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества учащихся» Домбровская С.Е.
Кудрявцева Анастасия Лауреат в номинации "Техническое и инженерное творчество" 11 Всероссийский Конкурс «Поддержка научного и инженерного творчества учащихся» Домбровская С.Е.
Александрова Анастасия Диплом в номинации "Юный исследовательский талант" 8 Всероссийский Всероссийская конференция победителей, VII гимназические чтения Грязнова Н.Э.
Кузьмина Анастасия Лауреат 11 Всероссийский Конкурс "Звезда Прометея"
Кузьмина Анастасия Диплом 1 степени 11 Межрегиональный Олимпиада по истории "Паруса науки" Абрамова А.А., Васильева Л.Н.
Николаева Валерия Диплом 2 степени 11 Межрегиональный Олимпиада по истории "Паруса науки" Абрамова А.А.
Дегтяренко Карина Диплом 2 степени 11 Межрегиональный Олимпиада по истории "Паруса науки" Абрамова А.А.
Павлова Дарья Диплом 1 степени 7 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Косачева Ю.В.
Павлова Дарья Диплом 1 степени 7 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Косачева Ю.В., Павлова С.Н.
Иванова Екатерина Диплом 1 степени 7 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Косачева Ю.В.
Камышлова Анастасия Диплом 1 степени 7 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Косачева Ю.В., Зарандия Л.С.
Шеремет Ксения Диплом 1 степени 7 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Косачева Ю.В., Зарандия Л.С.
Зайцева Екатерина Диплом 1 степени 7 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Косачева Ю.В., Зарандия Л.С.
Соколов Дмитрий Диплом 1 степени 5 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Кузьмина Н.И.
Вейцер Анна Диплом 3 степени 5 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Кузьмина Н.И., Ермолаева М.В.
Бадекина Ольга Диплом 1 степени 5 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Кузьмина Н.И., Ермолаева М.В.
Каменская Анастасия Диплом 1 степени 5 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Кузьмина Н.И.
Гарина Алина Диплом 1 степени 5 Городской Конференция "Сервантесовские чтения" Кузьмина Н.И.

Научно-исследовательская деятельность педагогов

Анацко О.Э. Лауреат Международный XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
Морозова Н.М. Лауреат Международный XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
Бордачёва И.А. Лауреат Международный XXX Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"
Морозова Н.М. Лауреат Межрайонный Педагогические чтения
Олейникова А.В. Лауреат Межрайонный Педагогические чтения
Ибрагимова В.В. Призер Районный Конкурс инновационных проектов

Участие в конкурсах, играх, выставках и проектах

Мероприятие Результат Класс Уровень Руководитель
Проект «Большая регата» Городской Кузьмина Н.И.
Проект «Наследники и хранители» Дипломы I и II степени Городской Косачева Ю.В.
«Класс, свободный от курения» Сертификат участника 7-в Городской Тимофеева Т.С
Олимпиада по Технологиям 3 место 10 Городской Александрова Ж.В.
Олимпиада "Звездный мир оригами" Диплом I степени 7 Городской Каурова М.А.
Юбилейная выставка городского детского дизайн-центра Диплом Городской Каурова М.А.
V городская выставка по оригами "Четыре времени года" Дипломы лауреатов 3 Городской Каурова М.А.
Игра-конкурс «Золотая осень» 2 место 2 Районный Прыгова Т.А. Бордачева И.А.
Игра «Светофор» 2 место 3 Районный Чистякова Л.А., Ярковая Н.П.
Игра «Путешествие в эпоху Петра» 2 место Районный Назарова О.В
Конкурс «Дорога и мы» Грамоты участникам Районный
Конкурс «Чудесный город» 4 Районный Шмелева А.В.
Конкурс рисунков «Мое любимое животное» Грамоты победителям Районный
Акция «Чистый город». Конкурс рисунков Районный Анацко О.Э
«Векторы толерантности». Подростковая лига 3 место Районный Хлебникова В.И., Юрьева Н.В.
«Векторы толерантности». Старшая лига 1 место 9-а Районный Пашина Г.Л.
Конкурс «Безопасное колесо» 3 место 4 Районный Юрьева Н.В.
Социальный проект «Мир, каким я его вижу» 2 место 10 Районный Васильева Л.Н
Конкурс «Мода и стиль» 8 Районный Александрова Ж.В.
Проект «Друзья дороги» Районный Бордачева И.А
Конкурс детского творчества "Дорога и мы" 1 место 2 Районный Каурова М.А.
Конкурс «Ослепительная улыбка на всю жизнь» Грамота победителя 1-б Районный Соловьева Т.Ю.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •