Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 05-06-2018 11:24
Рейтинг статьи: 0
Историческая квест-игра. 8б класс

     23 мая 2018 года мы с классом приняли участие в исторической квест-игре «Дудергофские высоты: сердце ижорской земли», которая проходила в селе Можайское. Несмотря на пасмурную и прохладную погоду, мы получили море позитивных и незабываемых впечатлений. Наш экскурсовод Михаил Уваров рассказывал нам о достопримечательностях и особенностях этой, такой небольшой, но все же немало важной части нашего города, а точнее его окрестностей, которой необходимы для любого, уважающего себя, петербуржца.

     Безусловно, самой интересной частью нашего путешествия являлся квест, задачей которого было познакомить участников с природой, историей и достопримечательностями самой высокой «горы» - села Можайское - Орех. Задания квеста не были невыносимо трудными, не считая трудным спуски и подъемы, в особенности подъемы, по склонам горы,но иногда требовали от нас внимательности и сообразительности.

     Во время прохождения этого квеста мы получили массу впечатлений и только позитивных эмоций. По мнению нашего класса, квест-игры это один из самых интересных и занимательных способов для саморазвития, получения новых знаний, а для кого-то и развитие физических способностей.

     Выражаем большую благодарность экскурсоводу Михаилу Уварову, библиотекарю ЦБС Елене Станиславовне Гневушевой, Ирине Олеговне Блиновой - заведующей библиотекой гимназии, и конечно же, нашему классному руководителю Зарандия Луаре Сергеевне.

Ефремова Дарья, ученица 8б класса.
Классный руководитель 8б класса Зарандия Л.С.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •