Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 28-10-2019 10:13
Рейтинг статьи: 0
Конкурс проектно-исследовательских работ
«Умный лекторий»

     24 октября учащиеся 10б и 11а классов нашей гимназии представляли свои работы в рамках Конкурса проектно-исследовательских работ «Умный лекторий» в Центральной районной библиотеке. Тема конкурса «Имена и эпоха».

     В начале мероприятия автор проекта «Умный лекторий» — Елена Станиславовна Гневушева рассказала о том какие имена были распространены в различные эпохи. Особенно интересно было узнать про имена, распространенные в послереволюционные времена, после Великой Отечественной Войны. Мы узнали много очень интересных и необычных имён.

     Затем ребята представляли свои проекты. Григорян Лиана и Гевондян Милена представили свою исследовательскую работу «Имя Д И. Менделеева на карте Санкт-Петербурга и Ленинградской области», Михайленко Екатерина проект «М. И. Глинка и его произведения в русской культуре 19 века», Сергеева Анастасия рассказала о своей любимой группе «Легенда симфоник-металла Nightwish».

     По завершении представления проектов строгое жюри выставило свои отметки и вручило выступающим дипломы и ценные призы – книги.

     Все наши учащиеся стали призерами. Поздравляем!

Учитель химии, педагог дополнительного образования Анацко О. Э.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •