Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Дата публикации: 18-10-2021 11:52
Рейтинг статьи: 0
Соревнования по городошному спорту
среди жителей МО УРИЦК

Объявлены итоги соревнований по городошному спорту среди жителей МО УРИЦК школьного возраста и награждены победители. Были вручены грамоты, кубки, медали и подарки учащимся нашей гимназии.

В возрастной категории 10-11 лет среди мальчиков в командном зачёте ребята 3а класса заняли 3 место: Галанов Константин, Язьков Александр, Агранов Максим.

В возрастной категории 10-11 лет среди девочек в командном зачёте учащиеся 3б класса гимназии заняли 2 место: Петрашина Злата, Яковлева София, Кобанова Софья.

В возрастной категории 12-14 лет среди мальчиков в командном зачёте ребята 6б класса гимназии заняли 1 место: Кирьянов Алексей, Китаев Алексей, Ефимов Егор.

В возрастной категории 12-14 лет среди девочек в командном зачёте ученицы 6б класса гимназии заняли 1 место: Степанова Елизавета, Федотова Дарина, Женатова Анна.

В личном зачёте места распределены следующим образом:
          Коваленко Дарья, ученица 3 «А» класса заняла 1 место.
          Кирьянов Алексей, 6б класс - 2 место.
          Степанова Елизавета, 6б класс - 1 место.
          Федотова Дарина, 6б класс - 2 место.

Всего в соревнованиях участвовало 38 команд - 144 ребёнка.

Поздравляем ребят с высокими результатами и желаем дальнейших побед!

Информация о соревнованиях и фото отчёты размещены на странице Федерации городошного спорта Санкт-Петербурга в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/fgsspb