Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 21-12-2021 15:31
Рейтинг статьи: 0
Военно-патриотическая работа в гимназии

     В декабре 2021 года наша гимназия победила в конкурсах среди образовательных учреждений МО УРИЦК в двух номинациях, - «На лучший музей (Комнату боевой славы)» и «На лучшее мероприятие военно-патриотической направленности». В качестве награды наших ребят с родителями пригласили посетить Танковый парк «Стальной десант».

     18 декабря мы большой и дружной компанией приехали на танковый полигон в районе Красного села. Нас встретил экскурсовод и провел увлекательную экскурсию по территории танкового парка. Ребят ждали веселые забавы: «Новогодние катания на бронетранспортерах» и «Праздничные салюты из зенитного орудия»! Завершилась экскурсия горячей гречневой кашей с тушенкой из полевой кухни и крепкий горячий чай.

     Уставшие и довольные возвращались ребята домой. Очень интересной и насыщенной была поездка. Мы искренне верим, что военная техника во всём мире будет использоваться только для развлечения детей и взрослых, а орудия стреляют только в качестве праздничного салюта! Желаем всем в новом году мира и добра!

Заместитель директора по воспитательной работе Сомов И.В.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •