Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 10-02-2022 12:14
Рейтинг статьи: 0
Милосердие детям – сиротам!

     Милосердие - это умение сострадать, сочувствовать, воспринимать чужое несчастье и горе как свое собственное. Причем сочувствовать не словами, а делом. А что может быть для ребенка более горьким, чем отсутствие рядом людей, которые всегда готовы защитить, которые всегда могут научить, которые любят, не смотря ни на что. Для таких ребят, волей судьбы оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, каждая кроха внимания воспринимается с двойной радостью и благодарностью!

     Уже много лет наша гимназия сотрудничает с Детским Благотворительным Фондом «Милосердие детям – сиротам». Ученики, родители и педагоги гимназии собирают подарки для детей разных возрастов, и энтузиасты Фонда развозят эти подарки по Детским домам и Домам малютки. Благодаря нам и многим людям, которые умеют сочувствовать не словом, а делом, оставшиеся без родителей дети получают не просто подарки, а частички нашего тепла! У ребят рождается вера в ДОБРО! А это главный результат благотворительности и милосердия, который не возможно измерить материальными ценностями!

     Искренне благодарю всех, принявших участие в нашей благотворительной акции! Мы и далее продолжим сотрудничество с Детским Благотворительным Фондом «Милосердие детям – сиротам». Но для желающих ближе познакомиться с деятельностью Фонда и принять личное участие в благотворительности, мы представляем реквизиты и отчетные документы Детского Благотворительного Фонда.

     Ссылка на документы (благодарственное письмо, отчет фонда, планы).

Заместитель директора по воспитательной работе Сомов И.В.








Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •