Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 18-02-2022 15:17
Рейтинг статьи: 0
Фестиваль-конкурс
солдатской и военно-патриотической песни
«АФГАНСКИЙ ВЕТЕР»

Боль не утихнет никогда…
Афганистан, как камень в сердце…
Хоть время лечит завсегда…
Но всё не станет, так, как прежде..

     15 февраля 1989 года навсегда останется на страницах отечественной и мировой истории. В этот день вспоминают всех, кто воевал в Афганистане, кто отдал свои жизни, проявив силу, мужество и отвагу.

     33 года прошло с того момента, как советские войска покинули Афганистан, но чем дальше от нас это событие, тем больше становится величие того подвига. Вечная память погибшим на чужой земле. Низкий поклон и искреннее восхищение мужеством и стойкостью ветеранов войны в Афганистане.

     В память о тех событиях в нашей гимназии прошёл фестиваль-конкурс «АФГАНСКИЙ ВЕТЕР». Ребята с большой ответственностью подошли к подготовке номеров. Поздравляем с победой в конкурсе учащихся начальной школы: Родионова Янниса, Исакову Анастасию и Бондареву Елизавету, а также Мееровича Захара, ученика 9б класса.

     Благодарим за участие: Вербицкого Александра, ученика 4а класса, учениц 8б класса – Рой Марию, Воронкову Полину, Кузнецову Арину, Руфман Ольгу, Изотову Дарью, ученицу 8в класса - Феоктистову Анастасию, учениц 8г класса – Боссауэр Маргариту, Печенжиеву Валерию, Решенину Маргариту, Торопцеву Ирину, Смирнову Алёну, и ученицу 9в класса – Насруллаеву Хадиджу.

     Спасибо педагогам и учащимся за творчество, за старание, за память!

     Благодарим всех за участие!






Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •