Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 05-04-2022 14:51
Рейтинг статьи: 0
Письма на передовую!

     Более месяца идет военная операция по уничтожению национализма и фашизма на территории Украины. Российским военнослужащим противостоят хорошо подготовленные и вооруженные западными странами штатные (ВСУ) и нештатные (националистические формирования) воинские подразделения Украины.

     Нелегко приходится нашим солдатам и офицерам, ведь они не только должны уничтожать врага, но и сделать всё, для спасения мирного населения. Часто, ценой своей жизни!

     Ребята нашей гимназии, как и ученики многих школ нашей страны, решили поддержать наших воинов, и написали письма Российским солдатам, выполняющим свой воинский долг в зоне боевых действий.

     «Я желаю вам удачи, чтобы вы победили!...»; «Желаю…чтобы вы вернулись к своей семье живыми и невредимыми!»; «Пусть после нашей победы Россия вместе с Украиной снова будут дружны.»; «Мне очень хочется, чтобы Россия поскорее победила. Это не в силах простых граждан. Только вы можете добиться победы. Простые люди будут вашей вечной поддержкой…»; «Я уверена, что вы герой. Ведь не у каждого есть столько мужества и смелости, чтобы пойти защищать Родину»,- вот лишь малая часть добрых слов, написанных нашими ребятами. Письма были отправлены в Донбасс вместе с колонной гуманитарного груза из Санкт- Петербурга.

И пускай эти теплые строки согреют души наших солдат!

Заместитель директора по ВР И.В.Сомов





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •