Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 05-05-2022 12:38
Рейтинг статьи: 0
Билет в будущее.
Лаборатория профессий

     27 апреля 7б класс побывал в историческом парке «Россия - моя история» в рамках федерального проекта «Билет в будущее» на интерактивной профориентационной выставке «Лаборатория профессий».

     Ребята прошли своего рода квест, чтобы создать свой город будущего. Класс поделился на четыре команды и каждая должна была выполнить задания в своей отрасли. Команды за выполнение заданий получали бинаты- своего рода успешные отметки за выполненные задания. Но только, если все команды выполнили задания, то класс получал свой терабинат – картинку, часть пазла, которую необходимо предъявить в конце игры, чтобы увидеть, каким мы строим город будущего.

     Каждый полученный терабинат является пропуском на следующий этап. Это прохождение из одной среды в другую.

     Ну, какой же город может существовать без безопасной, умной, индустриальной и социальной сред и многих других? И, конечно, предъявив все терабинаты в конце игры, мы своими глазами увидели, насколько прекрасен город будущего, который мы построили!

     Благодарим администрацию и экскурсоводов исторического парка «Россия - моя история» за организацию и проведение такого масштабного мероприятия.

     Благодарим администрацию гимназии и социального педагога за поддержку и активное участие в профориентации учащихся.

Игнатик Д. А., Шохина О. С.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •