Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 18-02-2013 09:04
Рейтинг статьи: 0
День открытых дверей
в гимназии №399

В субботу 16 февраля в нашей гимназии прошёл День открытых дверей. Количество посетителей составило 132 человека.
Родители наших учащихся получили консультации психолога, социального педагога, побеседовали с администрацией гимназии.
Некоторые родители практически весь учебный день ходили на уроки по расписанию своего ребёнка. Наибольшей популярностью пользовались уроки математики и русского языка.
Выступление воспитанников студии бального танца под руководством Елены Васильевны Заварзиной было очень красочным и впечатляющим.
Гимназический театр-студия «Алиса» провёл для родителей открытое занятие по подготовке спектакля «Щелкунчик», на котором родители познакомились с работой режиссёра театра Абрамовой Алины Аркадьевны, хореографа Суворовой Елены Геннадьевны и музыкального руководителя и композитора Бойко Валентины Ярославовны. Учащиеся 8а класса провели викторину для артистов «А хорошо ли ты знаешь сказки?». И гостям и артистам занятие очень понравилось.
Учащиеся 5-х классов вместе с учителями природоведения пригласили родителей «поболеть» за участников игры «Живое тело воды».
В библиотеке гимназии была организована выставка книг и статей для семейного чтения «Мир семейных увлечений».
Учитель технологии Осипов Евгений Васильевич пригласил познакомиться с первыми творческими работами учащихся 5-6 классов.
Во второй половине дня состоялась беседа по правовому образованию населения.
Её провела заведующая библиотекой №9 «Лигово» Ларюшкина Елена Владимировна.
На родительском собрании будущих первоклассников директор гимназии Наталья Михайловна Бурцева и заместитель директора Евгения Михайловна Бабаева рассказали о правилах приёма в гимназию, познакомили родителей с нормативной базой документов по поступлению в первый класс, рассказали о школе, учителях, познакомили с другой необходимой информацией и ответили на возникшие вопросы.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •