Дата публикации: 11-11-2013 09:57
Рейтинг статьи: 0

Итоги школьного тура олимпиады по литературе

 

5 класс (Максимальное количество баллов – 56)

1

Ильяшенко Ирина                          3 место

5-а

35

2

Чалый  Леонид

5-б

28

3

Рудаева Мария

5-б

25

4

Репина Елена

5-а

22

5

Котлярова Софья

5-б

23

6

Мустафаева Айша

5-в

14

7

Родионова Элина

5-в

13

8

Юрьева Анастасия

5-б

11

9

Пойгина Екатерина

5-б9

9

1 и 2 места не присуждаются

 

6 класс (Максимальное количество баллов – 56)

1

Котова Вероника                         1 место

6-а

48

2

Соловьёва Диана                         2 место

6-а

47

3

Михайлова Александра           2 место

6-в

47

4

Филимонова Анастасия            3 место

6-в

40

5

Школьникова Александра       3 место

6-б

40

6

Рудницкая Евгения

6-а

38

7

Безбородов Павел

6-в

36

8

Федосеев Юрий

6-а

34

9

Козлова Алёна

6-в

33

10

Егорова Алиса

6-в

33

11

Ковалевская Екатерина

6-а

28

12

Мальгивская Елизавета

6-а

28

13

Кафтырев Артём

6-в

26

14

Адамович Вячеслав

6-а

26

 

7 класс (Максимальное количество баллов – 56)

1

Моротканов Артур                    2 место

7-б

37

2

Даньшина Ирина                       3 место

7-б

36

3

Ястребов Никита

7-б

33

4

Крылова Екатерина

7-г

28

5

Лавренко Дарья

7-а

28

6

Яковлева Валерия

7-а

22

7

Фитова Вероника

7-г

21

8

Комиссарова Мария

7-б

21

9

Федчун Алиса

7-а

15

10

Хлебникова София

7-б

11

11

Беззубец Олеся

7-

9

 

8 класс (Максимальное количество баллов – 56)

1

Бадекина Ольга                       1 место

8-а

41

2

Сафина Соня                              1 место

8-в

41

3

Горбунова Алина                      2 место

8-б

37

4

Пицун Катя                                    3 место

8-в

35

5

Пугонен Елизавета

8-б

31

6

Шапаренко Никита

8-в

31

7

Гарина Алина

8-а

28

8

Карпукова Александра

27

 

 

9 класс (Максимальное количество баллов – 66)

1

Кошелева Елизавета                       1 место

9-б

51

2

Лутцев Михаил                                 3 место

9-а

37

3

Коршиков Андрей                           3-место

9-а

36

4

Дунаева Александра

9-б

30

5

Голубева Наталия

9-б

27

6

Павлова Анна

9-а

27

7

Баранова Николь

9-в

25

8

Баклушина Анна

9-б

19

9

Хайманова Мадина

9-в

16

10

Пашкевич Владислав

9-б

16

11

Барканов Егор

9-в

10

 

10класс (Максимальное количество баллов – 66)

1

Глазунова Ксения                           1 место

10

44

2

Нечунаева Александра                2 место

10

42

3

Хохрякова Полина                          3 место

10

38

4

Сигитова Алиса

10

31

5

Павлова Дарья

10

29

6

Емельянова Карина

10

27

 

11 класс (Максимальное количество баллов – 66)

1

Шевцова Елизавета                          1 место

11-б

55

2

Алёшина Наталья                              2 место

11-б

46

3

Еремеев Егор                                      3 место

11-б

41

4

Плакотнюк Яков

11-б

37





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •