Дата публикации: 21-11-2013 13:36
Рейтинг статьи: 0

Наши достижения
в 2012-2013 учебном году

Итоги районных предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Русский язык

1

Бадекина Ольга

7

I место

Ермолаева М. В.

2

Шевцова Елизавета

10

I место

Черникова В. М.

3

Лебедева Ксения

9

III место

Косачева Ю. В.

2

Литература

1

Андреева Полина

11

II место

Ермолаева М. В.

2

Хохрякова Полина

9

II место

Косачева Ю. В.

3

Математика

1

Николюкин Михаил

7

I место

Пашина Л. В.

2

Бадекина Ольга

7

II место

Кузьмина Н. И.

3

Баранов Артем

8

III место

Кузьмина Н. И.

4

Гарина Алина

7

III место

Кузьмина Н. И.

5

Жуков Андрей

7

III место

Кузьмина Н. И.

4

Английский язык

1

Бадекина Ольга

7

I место

Красенькова Е. Н.

2

Ким До Сен

7

II место

Давыдова Е. С.

5

Испанский язык

1

Лебедева Ксения

9

I место

Обушкова О. В.

2

Костина Антонина

9

II место

Обушкова О. В.

3

Иванова Екатерина

9

III место

Обушкова О. В.

4

Сигитова Алиса

9

III место

Обушкова О. В.

6

История

1

Шевцова Елизавета

10

II место

Зарандия Л. С.

2

Лебедева Ксения

9

III место

Абрамова А. А.

7

Химия

1

Иванова Екатерина

9

II место

Анацко О. Э.

2

Шевцова Елизавета

10

III место

Анацко О. Э.

8

Биология

1

Полуяхтов Василий

9

II место

Олейникова А. В.

9

Физика

1

Бадекина Ольга

7

III место

Бурцева Н. М.

10

География

1

Шемякин Арсений

8

II место

Хлебникова В. И.

11

Технология

1

Хайманова Кристина

7

III место

Александрова Ж. В.

Всего 11 победителей и призёров.

Итоги городских предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Английский язык

1

Бадекина Ольга

7

призёр

Красенькова Е. Н.

2

Испанский язык

1

Лукина Ксения

8

похвальный отзыв

Киселев А. В.

3

Биология

1

Полуяхтов Василий

9

призёр

Олейникова А. В.

Всего 3 человека.

Итоги региональных предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Испанский язык

1

Бадекина Ольга

7

победитель

Павлова С. Н.

2

Шалишева Дарья

8

победитель

Павлова С. Н.

2

Биология

1

Полуяхтов Василий

9

призёр

Олейникова А. В.

Всего 3 человека.

Итоги Всероссийских предметных олимпиад

Предмет

 

Ученик

Kласс

Награда

Учитель

1

Математика

1

Михайлова Александра

5

диплом I степени

Кузьмина Н. И.

2

Русский язык

1

Михайлова Александра

5

диплом I степени

Попрыго Л. И.

3

Английский язык

1

Колаева Анна

7

победитель

Назарова О. В.

2

Даньшина Ирина

6

диплом II степени

Назарова О. В.

3

Джобава Игорь

5

диплом II степени

Назарова О. В.

4

Егорова Алиса

5

диплом II степени

Назарова О. В.

5

Егоянц Екатерина

6

диплом II степени

Назарова О. В.

6

Кафтырев Артем

5

диплом II степени

Назарова О. В.

7

Маратканов Артур

6

диплом II степени

Назарова О. В.

8

Петривский Роман

5

диплом II степени

Назарова О. В.

9

Ястребов Никита

6

диплом II степени

Назарова О. В.

10

Беззубец Олеся

6

диплом III степени

Назарова О. В.

11

Храпова Анна

6

диплом III степени

Назарова О. В.

12

Мордасова Арина

8

диплом III степени

Назарова О. В.

4

География

1

Вейцер Анна

7

победитель

Хлебникова В. И.

Всего 15 человек.

Научно-исследовательская деятельность учащихся

Участник

Результат

Класс

Уровень

Название

Руководитель

Акопян Анаит

диплом II степени

8

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Хлебникова В. И., Кузьмина Н. И.

Каменская Анастасия

диплом II степени

7

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Кузьмина Н. И.

Шагренян Карина

диплом II степени

7

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Кузьмина Н. И.

Сыроватка Анна

диплом III степени

9

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Павлова С. Н., Шохина О. С.

Павлова Дарья

диплом III степени

9

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Павлова С. Н., Шохина О. С.

Бадекина Ольга

 

диплом в номинации "Защита проекта"

7

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Ермолаева М. В.

Баркова Дарья

 

диплом в номинации "Социальная направленность"

9

международный

XXXI Международная конференция "Школьная информатика и проблемы устойчивого развития"

Шохина О. С.

Морозкина Мария

диплом III степени

9

международный

Открытая научно-практическая конференция школьников "Наследники Ломоносова"

Морозова Н. М.

Павлова Дарья

диплом III степени

9

международный

Открытая научно-практическая конференция школьников "Наследники Ломоносова"

Морозова Н. М.

Сыроватка Анна

диплом III степени

9

международный

Открытая научно-практическая конференция школьников "Наследники Ломоносова"

Морозова Н. М.

Алешина Наталья

похвальный отзыв

10

всероссийский

Конференция победителей

Черникова В. М.

Емельянова Карина

похвальный отзыв

9

всероссийский

Конференция победителей

Косачева Ю. В., Морозова Н. М.

Филиппова Кира

похвальный отзыв

9

всероссийский

Конференция победителей

Косачева Ю. В., Морозова Н. М.

Хохрякова Полина

похвальный отзыв

9

всероссийский

Конференция победителей

Косачева Ю. В., Морозова Н. М.

Хаутиев Султан

лауреат 1 степени

6

всероссийский

Заочный конкурс "Первые шаги в науке"

Ханукович Е. М., Анацко О. Э.

Сорокин Илья

лауреат 3 степени

6

всероссийский

Заочный конкурс "Первые шаги в науке"

Ханукович Е. М., Анацко О. Э.

Емельянова Карина

похвальный отзыв

9

всероссийский

XXII всероссийская научно-методическая конференция Университетская гимназия 2013

Косачева Ю. В., Морозова Н. М.

Филиппова Кира

похвальный отзыв

9

всероссийский

XXII всероссийская научно-методическая конференция Университетская гимназия 2013

Косачева Ю. В., Морозова Н. М.

Хохрякова Полина

похвальный отзыв

9

всероссийский

XXII всероссийская научно-методическая конференция Университетская гимназия 2013

Косачева Ю. В., Морозова Н. М.

Бадекина Ольга

III место

7

городской

Городской историко-краеведческий конкурс исследовательских работ учащихся "Санкт-Петербург - центр науки и техники"

Зарандия Л. С., Анацко О. Э.

Андреева Полина

 

диплом II степени

11

городской

Городской конкурс "Открывая Л. Н. Гумилева", посвященный 100-летию со дня рождения

Блинова И. О., Абрамова А. А.

 

Павлова Дарья

диплом II степени

9

городской

Городской конкурс "Открывая Л. Н. Гумилева", посвященный 100-летию со дня рождения

Блинова И. О., Абрамова А. А.

 

Яковлева Анастасия

диплом II степени

9

городской

Городской конкурс "Открывая Л. Н. Гумилева", посвященный 100-летию со дня рождения

Блинова И. О., Абрамова А. А.

 

Морозкина Мария

диплом с отличием

9

городской

Конференция "Школа и Наука" в рамках IV Горчаковского форума

Морозова Н. М.

Сыроватка Анна

диплом с отличием

9

городской

Конференция "Школа и Наука" в рамках IV Горчаковского форума

Морозова Н. М.

Спицын Александр

диплом с отличием

7

городской

Конференция "Школа и Наука" в рамках IV Горчаковского форума

Кузьмина Н. И.

 

Жуков Андрей

 

диплом I степени

7

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Олейникова А. В.

 

Сорокин Илья

диплом I степени

6

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Ханукович Е. М., Анацко О. Э.

Михайлова Александра

диплом I степени

5

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Зарандия Л. С., Блинова И. О.

Алешина Наталья

диплом II степени

10

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Черникова В. М.

Акопян Анаит

диплом II степени

8

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Хлебникова В. И., Кузьмина Н. И.

Бадекина Ольга

 

диплом II степени

7

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Ермолаева М. В.

 

Овчинникова Анна

диплом II степени

7

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Давыдова Е. С.

Костина Антонина

диплом III степени

9

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Косачева Ю. В.

 

Мельников Никита

диплом III степени

8

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Пашина Г. Л.

Старовойтов Демид

диплом III степени

8

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Пашина Г. Л.

Хаутиев Султан

диплом III степени

6

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Ханукович Е. М., Анацко О. Э.

Школьникова Александра

диплом III степени

5

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Зарандия Л. С., Анацко О. Э.

Шутько Александр

диплом III степени

5

городской

Научно-практическая конференция "Сервантесовские чтения"

Зарандия Л. С., Анацко О. Э.

Баранов Артем

диплом I степени

8

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Давыдова Е. С.

Белых Антон

диплом I степени

8

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Давыдова Е. С.

Мокрова Анастасия

диплом II степени

8

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Олейникова А. В., Анацко О. Э.

Новоселова Дарья

диплом II степени

8

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Олейникова А. В., Анацко О. Э.

Морозкина Мария

диплом III степени

9

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Морозова Н. М.

Павлова Дарья

диплом III степени

9

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Морозова Н. М.

Сыроватка Анна

диплом III степени

9

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Морозова Н. М.

Сорокин Илья

диплом призёра в номинации "Юный исследователь"

6

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Ханукович Е. М., Анацко О. Э.

Хаутиев Султан

диплом призёра в номинации "Юный исследователь"

6

районный

Районный конкурс исследовательских, проектных и творческих работ старшеклассников "Новые имена"

Ханукович Е. М., Анацко О. Э.

Команда 7 классов

диплом 1 степени

7

 

районный

Районный конкурс творческих и исследовательских работ старшеклассников "Горжусь тобой, моя земля!"

Косачева Ю. В.

 

Научно-исследовательская деятельность педагогов

Анацко О. Э.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Кузьмина Н. И.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Морозова Н. М.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Олейникова А. В.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Павлова С. Н.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Ханукович Е. М.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Хлебникова В. И.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Шохина О. С.

выступление

международный

IV международная конференция "Информационные технологии для Новой школы"

Анацко О. Э.

выступление

международный

32 Международная конференция "Школьная информатик аи проблемы устойчивого развития"

Зарандия Л. С.

выступление

международный

32 Международная конференция "Школьная информатик аи проблемы устойчивого развития"

Олейникова А. В.

выступление

международный

32 Международная конференция "Школьная информатик аи проблемы устойчивого развития"

Ханукович Е. М.

выступление

международный

32 Международная конференция "Школьная информатик аи проблемы устойчивого развития"

Шохина О. С.

выступление

международный

32 Международная конференция "Школьная информатик аи проблемы устойчивого развития"

Анацко О. Э.

выступление

всероссийский

Ассоциация гимназий. IX Всероссийская научно-практичекая конференция "Основное среднее образование в контексте ФГОС - пути реализации, ожидания, риски"

Бубликова Н. М.

выступление

всероссийский

Ассоциация гимназий. IX Всероссийская научно-практичекая конференция "Основное среднее образование в контексте ФГОС - пути реализации, ожидания, риски"

Косачева Ю. В.

выступление

всероссийский

Ассоциация гимназий. IX Всероссийская научно-практичекая конференция "Основное среднее образование в контексте ФГОС - пути реализации, ожидания, риски"

Кузьмина Н. И.

выступление

всероссийский

Ассоциация гимназий. IX Всероссийская научно-практичекая конференция "Основное среднее образование в контексте ФГОС - пути реализации, ожидания, риски"

Морозова Н. М.

выступление

всероссийский

Ассоциация гимназий. IX Всероссийская научно-практичекая конференция "Основное среднее образование в контексте ФГОС - пути реализации, ожидания, риски"

Пашина Л. В.

выступление

всероссийский

Ассоциация гимназий. IX Всероссийская научно-практичекая конференция "Основное среднее образование в контексте ФГОС - пути реализации, ожидания, риски"

Абрамова А. А.

выступление

всероссийский

X всероссийская межвузовская конференция молодых исследователей.

Анацко О. Э.

 

победитель

всероссийский

Конкурс "Презентация к уроку". Всероссийский фестиваль педагогических идей "Открытый урок"

Абрамова А. А.

диплом III степени

всероссийский

Общероссийский конкурс "Патриотическое воспитание в ОУ"

Зарандия Л. С.

диплом III степени

всероссийский

Общероссийский конкурс "Патриотическое воспитание в ОУ"

Анацко О. Э.

 

лауреат

всероссийский

Всероссийский фестиваль исследовательских и творческих работ учащихся "Портфолио"

Зарандия Л. С.

победитель

всероссийский

Внутренний конкурс Центра "Снейл"

Анацко О. Э.

 

лауреат

всероссийский

IX Всероссийский конкурс педагогов "Образовательный потенциал России", номинация "Опыт работы с одаренными детьми"

Кузьмина Н. И.

выступление

межрегиональный

Межрегиональная научно-практическая конференция "Проектно-исследовательская деятельность как методический инструмент реализации ФГОС, выявления и развития личностной одаренности"

Кузьмина Н. И.

выступление

городской

Городская научно-методическая конференция учителей математики "Математическое образование Петербургской школы в контексте ФГОС"

Кузьмина Н. И.

выступление

городской

ЕГЭ по математике: проблемы, поиски, решения

Анацко О. Э.

лауреат в номинации "Педагогическое сотрудничество в проектно-исследовательской деятельности". Игра по станциям "Математика для всех наук"

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Анацко О. Э.

победитель  в номинации "Межпредметные связи как средство развития УУД". Бинарные уроки

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Ловлина Е. А.

лауреат в номинации "Педагогическое сотрудничество в проектно-исследовательской деятельности".

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Пашина Г. Л.

лауреат в номинации "Педагогическое сотрудничество в проектно-исследовательской деятельности"

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Пашина Л. В.

лауреат в номинации "Педагогическое сотрудничество в проектно-исследовательской деятельности"

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Ханукович Е. М.

лауреат  в номинации "Педагогическое сотрудничество в проектно-исследовательской деятельности". Игра по станциям "Математика для всех наук"

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Ханукович Е. М.

победитель в номинации "Межпредметные связи как средство развития УУД". Бинарные уроки

городской

Городской конкурс "Информационно-коммуникационные технологии в деятельности учителя математики и не только…"

Кузьмина Н. И.

участник

городской

Городской этап IX фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"

Морозова Н. М.

участник

городской

Городской этап IX фестиваля "Использование информационных технологий в образовательной деятельности"

Кузьмина Н. И.

выступление

районный

Актуальные проблемы преподавания математики в школе: проблемы, поиски, решения

Морозова Н. М.

выступление

районный

Актуальные проблемы преподавания математики в школе: проблемы, поиски, решения

Абрамова А. А.

 

выступление

районный

Межшкольный семинар для учителей истории, обществознания, литературы, классных руководителей "Проектная деятельность учащихся, посвященная углубленному исследованию исторических событий, отмечаемых общественностью РФ"

Анацко О. Э.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Бабаева Е. М.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Давыдова Е. С.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Зарандия Л. С.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Зыкова Н. Е.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Косачева Ю. В.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Кузьмина Н. И.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Морозова Н. М.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Олейникова А. В.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Павлова С. Н.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Ханукович Е. М.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Шохина О. С.

выступление

районный

Научно-практическая конференция педагогов МО УРИЦК "Учитель и современность"

Ханукович Е. М.

выступление

районный

Районные педагогические чтения "Образование - району"

Анацко О. Э.

выступление

районный

Районные педагогические чтения "Образование - району"

Кузьмина Н. И.

I место

районный

Конкурс рабочих программ педагогических работников ОУ Красносельского района СПб "Комплексное использование ИКТ при реализации учебной программы по предмету"

Морозова Н. М.

I место

районный

Конкурс рабочих программ педагогических работников ОУ Красносельского района СПб "Комплексное использование ИКТ при реализации учебной программы по предмету"

Морозова Н. М.

I место

районный

Районный конкурс "ИКТ на уроках математики"

Давыдова Е. С.

выступление

районный

Районный круглый стол "Домашнее чтение как форма мотивации изучения английского языка"

Ибрагимова В. В.

победитель в номинации "Лучший урок гуманитарного цикла"

районный

Конкурс-фестиваль "Открытый урок"

Павлова С. Н.

III место

районный

Районный конкурс инновационных продуктов

Шмелёва А. В.

выступление

межрайонный

Педагогические чтения работников образовательных учреждений Кировского района

 

Участие в конкурсах, играх, выставках и проектах

Участник

Результат

Класс

Уровень

Мероприятие

Руководитель

Хазова Кира

 

победитель

6

региональный

Всероссийский конкурс "Русский медвежонок"

Фомина И. В.

Пинчук Дарья

диплом I степени

6

региональный

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Лето! Ах! Лето…"

Анацко О. Э., Ханукович Е. М.

Бадекина Ольга

диплом I степени

7

региональный

Математический конкурс "Судоку"

Кузьмина Н. И.

Константинов Владислав

диплом I степени

5

региональный

Математический конкурс "Японские кроссворды"

Кузьмина Н. И.

Разанецкий Даниил

диплом II степени

5

региональный

Математический конкурс "Японские кроссворды"

Кузьмина Н. И.

Тулина Александра

диплом II степени

7

региональный

Математический конкурс по игре "Коды и шифры"

Кузьмина Н. И.

Филимонова Анастасия

диплом III степени

5

региональный

Математический конкурс по игре "Коды и шифры"

Кузьмина Н. И.

Бадекина Ольга

диплом II степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Соколов Дмитрий

диплом II степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Гарина Алина

диплом III степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Егорова Алиса

диплом III степени

5

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Молодцов Даниил

диплом III степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Никитина Ирина

диплом III степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Примак Вячеслав

диплом III степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Тулина Александра

диплом III степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Осень 2012"

Кузьмина Н. И.

Егоянц Екатерина

диплом II степени

6

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима 2013"

Морозова Н. М.

Комиссарова Мария

диплом II степени

6

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима 2013"

Морозова Н. М.

Середов Дмитрий

диплом II степени

6

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима 2013"

Морозова Н. М.

Бадекина Ольга

диплом III степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима 2013"

Кузьмина Н. И.

Джобава Игорь

 

диплом III степени

5

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима 2013"

Кузьмина Н. И.

Михайлова Александра

 

диплом III степени

5

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Зима 2013"

Кузьмина Н. И.

Бадекина Ольга

диплом II степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Весна 2013"

Кузьмина Н. И.

Гарина Алина

диплом II степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Весна 2013"

Кузьмина Н. И.

Соколов Дмитрий

диплом II степени

7

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Весна 2013"

Кузьмина Н. И.

Шевчук Ксения

 

диплом II степени

6

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Весна 2013"

Кузьмина Н. И.

Егоянц Екатерина

диплом II степени

6

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Весна 2013"

Морозова Н. М.

Середов Дмитрий

диплом II степени

6

региональный

Открытая российская математическая интернет-олимпиада "Весна 2013"

Морозова Н. М.

Глазунова Ксения

 

диплом I степени

9

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Морозова Н. М.

 

Кафтырев Артем

диплом II степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Разанецкий Даниил

диплом II степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Борунова Кристина

диплом III степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Морозова Н. М.

Иванов Дмитрий

диплом III степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Морозова Н. М.

Соколов Дмитрий

диплом III степени

7

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Примак Вячеслав

диплом III степени

7

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Ищенко Даниил

 

диплом III степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Быки и коровы" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Артемьева Виктория

диплом I степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Устный счет" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Разанецкий Даниил

диплом I степени

5

региональный

Региональный математический конкурс "Устный счет" (МетаШкола)

Кузьмина Н. И.

Мальгивская Елизавета

победитель

5

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Зарандия Л. С.

Васнина Елизавета

победитель

6

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Зарандия Л. С.

Елисеева Наталья

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Егоров Петр

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Качулина Юлия

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Петрова Анна

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Прохоров Дмитрий

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Суметова Юлия

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Сорокина Анастасия

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Сомова Ксения

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Мельников Дмитрий

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Маховикова Надежда

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

Шавенкова Екатерина

победитель

11

всероссийский

Конкурс по истории мировой художественной культуры "Золотое Руно"

Абрамова А. А.

команда 4 классов

II место

4

городской

Веселые старты. XIV Южнобережные Олимпийские игры

Светлова Е. Г.

Пинчук Дарья

диплом I степени

6

городской

Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества "Лето! Ах! Лето…"

Анацко О. Э., Ханукович Е. М.

7а класс

диплом I степени

7

городской

Городской интеллектуально-творческий турнир "Бои с правилами"

Кузьмина Н. И.

Акименко Екатерина

призер

7

городской

Городской конкурс "Дети и мода"

Александрова Ж. В.

Пицун екатерина

призер

7

городской

Городской конкурс "Дети и мода"

Александрова Ж. В.

Бадекина Ольга

лауреат

7

городской

Городской конкурс "Музыкальный Санкт-Петербург"

Зарандия Л. С., Кузьмина Л. А.

Кушнерева Дарья

лауреат

11

городской

Творческий конкурс для детей и подростков "Я имею право!"

Абрамова А. А., Васильева Л. Н.

Соколов Евгений

лауреат

11

городской

Творческий конкурс для детей и подростков "Я имею право!"

Абрамова А. А., Васильева Л. Н.

Садженица Владислав

II место

9

районный

Всероссийский конкурс по информатике КИТ

Шохина О. С.

Докторова Александра

призёр

5

районный

Игровой конкурс по английскому языку British Bulldog

Бачурина Е. С.

команда

призёр

7

районный

Историко-краеведческая игра "Красносельская земля"

Зарандия Л. С.

команда

победитель в номинации "Художники на земле Красносельской"

7

районный

Историко-креведческая игра, посвященная 40-летию Красносельского района

Зарандия Л. С.

команда ГБОУ гимназии №399

победитель

7

районный

Историко-патриотическая игра "Блокадный Ленинград"

Сучков С. В.

команда

победитель

7

районный

Историко-патриотическая игра "Блокадный Ленинград"р

Зарандия Л. С.

хор гимназии №399

победитель

1-7

районный

Конкурс, посвященный 40-летию Красносельского района

Кузьмина Л. А.

хор гимназии №399

призёр

1-5

районный

Районный конкурс-фестиваль вокально-хорового творчества "Весенняя капель"

Кузьмина Л. А.

Бадекина Ольга

победитель

7

районный

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

Кузьмина Н. И.

Гарина Алина

III место

7

районный

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

Кузьмина Н. И.

Каменская Анастасия

III место

7

районный

Международный математический конкурс-игра "Кенгуру"

Кузьмина Н. И.

Збродова Юлия

I место

9

районный

Районный фестиваль журналистов "С мечтой по жизни"

Фомина И. В.

Якунина Ирина

призёр

8

районный

Районный фестиваль журналистов "С мечтой по жизни"

Фомина И. В.

редакция газеты ГБОУ гимназия №399

призёр

 

районный

Районный фестиваль журналистов "С мечтой по жизни"

Фомина И. В.

Андреев Максим

победитель в номинации на подтягивание на перекладине

9

районный

1-й этап спартакиады допризывной молодежи Красносельского района

Сучков С. В.

Ким До Сен

III место

8

районный

I Открытая спартакиада школьных спортивных Клубов и команд ОУ Красносельского района

Светлова Е. Г.

Жукова Евгения

победитель в номинации "Одевание противогаза"

8

районный

Военно-патриотический турнир на кубок МО УРИЦК, посвященный памяти Героя Советского Союза А. В. Германа

Сучков С. В.

Ляпорова Анастасия

победитель в номинации "Стрельба из автомата"

8

районный

Военно-патриотический турнир на кубок МО УРИЦК, посвященный памяти Героя Советского Союза А. В. Германа

Сучков С. В.

Ляпорова Анастасия

победитель в номинации "Силомер"

8

районный

Военно-патриотический турнир на кубок МО УРИЦК, посвященный памяти Героя Советского Союза А. В. Германа

Сучков С. В.

команда ГБОУ гимназии №399

III место

 

районный

Командный зачет в Осеннем кроссе МО УРИЦК

Светлова Е. Г.

Жидков Артем

III место

4

районный

Настольный теннис среди 1-4 классов

Светлова Е. Г.

Прыгов Александр

I место

4

районный

Настольный теннис среди 1-4 классов

Светлова Е. Г.

Сущинский Петр

I место

8-11

районный

Настольный теннис среди 8-11 классов

Светлова Е. Г.

Литвиненко Дарья

I место

8

районный

Осенний кросс МО УРИЦК в личном зачете среди девушек 8-9 классов на дистанции 500 метров

Светлова Е. Г.

команда ГБОУ гимназии №399

I место

 

районный

Первенство МО УРИЦК по настольному теннису среди школьников

Светлова Е. Г.

команда ГБОУ гимназии №399

II место

7-11

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Гущин Александр

победитель среди юношей в дисциплине "Стрельба из автомата"

9

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Зайцева Екатерина

победитель среди девушек в дисциплине "Стрельба из автомата"

9

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Андреева полина

победитель среди девушек в дисциплине "Стрельба из автомата"

11

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Еремеев Егор

победитель среди юношей в дисциплине "Стрельба из автомата"

10

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Молодцов Даниил

победитель среди юношей в дисциплине "Стрельба из пистолета"

7

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Куликова Юлия

победитель среди девушек в дисциплине "Стрельба из пистолета"

7

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Рыбников Роман

победитель среди юношейв дисциплине "Снаряжение магазина АКМ патронами"

11

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

Андреев Максим

победитель среди девушек в дисциплине "Сборка-разборка АКМ"

9

районный

Первенство МО УРИЦК по стрелковому многоборью

Сучков С. В.

команда 8б класса

I место

8

районный

Соревнования "Быстрые, сильные, ловкие", посвященные предстоящим в 2014 году Олимпийским играм в городе Сочи

Светлова Е. Г.

команда ГБОУ гимназии №399

I место

 

районный

Соревнования "Веселые старты" I Открытой спартакиады школьных спортивных клубов и команд ОУ Красносельского района

Светлова Е. Г.

команда ГБОУ гимназии №399

диплом II степени

 

районный

Соревнования по легкой атлетике

Светлова Е. Г.

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •