Дата публикации: 23-10-2014 10:17
Рейтинг статьи: 0

Итоги школьного тура Всероссийской олимпиады школьников по литературе

 2014-2015 учебного года

15 октября 2014

5 класс

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Георгиева Марина

5-б

15

Победитель

Черникова В.М.

2.

Александров Валерий

5-б

11

Призер(II место)

Черникова В.М.

3.

Машкова  Екатерина

5-а

9

Призер (III место)

Попрыго Л.И.

4.

Захлыстина Анастасия

5-в

9

Призер (III место)

Попрыго Л.И.

5.

Мельников Владислав

5-а

8

 

Попрыго Л.И.

6.

Матюшенко Вероника

5-в

8

 

Попрыго Л.И.

7.

Герун Виталий

5-в

7

 

Попрыго Л.И.

8.

Яковлева Полина

5-а

6

 

Попрыго Л.И.

9.

Рогов Александр

5-в

3

 

Попрыго Л.И.

 

6 класс

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Ильяшенко Ирина

6-а

15

Победитель

Фомина И.В.

2.

Колтунова Лидия

6-а

9

Призер (II место)

Фомина И.В.

3.

Котлярова Софья

6-б

7

Призер (III место)

Ермолаева М.В.

4.

Репина Елена

6-а

6

 

Фомина И.В.

5.

Пойгина Екатерина

6-б

6

 

Ермолаева М.В.

 

7 класс 

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Рудницкая Евгения

7-а

66

Победитель

Ястребова Н.С.

2.

Адамович Вячеслав

7-а

39

Призер (II место)

Ястребова Н.С.

3.

Докторова Александра

7-а

37

Призер (III место)

Ястребова Н.С.

4.

Егорова Алиса

7-б

37

Призер (III место)

Попрыго Л.И.

5.

Соловьева Диана

7-а

22

 

Ястребова Н.С.

6.

Кафтырев Артем

7-б

13

 

Попрыго Л.И.

7.

Ковалевская Екатерина

7-а

13

 

Ястребова Н.С.

8.

Федосеев  Юрий

7-а

11

 

Ястребова Н.С.

9.

Мельник Максим

7-в

10

 

Попрыго Л.И.

10.

Богачева Елизавета

7-б

9

 

Попрыго Л.И.

11

Михайлова Александра

7-б

6

 

Попрыго Л.И

12.

Бондарчук Анастасия

7-в

0

 

Попрыго Л.И

 

8-класс

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Ястребов Никита

8-б

24

Победитель

Ястребова Н.С.

2.

Маратканов Артур

8-б

23

Призер (II место)

Ястребова Н.С.

3.

Даньшина Ирина

8-б

23

Призер (II место)

Ястребова Н.С.

4.

Юрин Александр

8-б

22

Призер (III место)

Ястребова Н.С.

5.

Крылова Екатерина

8-г

15

 

Фомина И.В.

6.

Старостина Екатерина

8-б

14

 

Ястребова Н.С.

7.

Кравченко Екатерина

8-а

9

 

Косачева Ю.В.

8.

Мотрюк Андрей

8-а

7

 

Косачева Ю.В.

9.

Лавренко Дарья

8-а

4

 

Косачева Ю.В.

10.

Агафонова Екатерина

8-в

3

 

Ястребова Н.С.

11.

Хлебникова Софья

8-б

2

 

Ястребова Н.С.

 

9 класс

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Сафина Софья

9-в

48

Победитель

Косачева Ю.В.

2.

Акименко Екатерина

9-в

36

Призер (II место)

Косачева Ю.В.

3.

Наусенко Ирина

9-в

35

Призер (III место)

Косачева Ю.В.

4.

Малярова Альбина

9-в

31

 

Косачева Ю.В.

5.

Пицун Екатерина

9-в

31

 

Косачева Ю.В.

6.

Бадекина Ольга

9-а

20

 

Ермолаева М.В.

7.

Мошнина Дарья

9-в

19

 

Косачева Ю.В.

 

10 класс

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Дунаева Александра

10-б

54

Победитель

Ястребова Н.С.

2.

Кошелева Елизавета

10-б

49

Призер (II место)

Ястребова Н.С.

3.

Пашкевич Владислав

10-б

39

Призер (III место)

Ястребова Н.С.

4.

Белых Антон

10-а

33

 

Черникова В.М.

5.

Лутцев Михаил

10-а

31

 

Черникова В.М.

6.

Барканов Егор

10-б

31

 

Ястребова Н.С.

7.

Коршиков Андрей

10-а

31

 

Черникова В.М.

8.

Бахмалиева Дарья

10-а

21

 

Черникова В.М.

9.

Баранова Николь

10-а

20

 

Черникова В.М.

 

11 класс

 

Участник

Класс

Результат (баллы)

Результат

Учитель

1.

Лебедева Ксения

11-а

53

Победитель

Косачева Ю.В.

2.

Збродова Юлия

11-а

45

Призер (II место)

Косачева Ю.В.

3.

Сигитова Алиса

11-а

42

Призер (III место)

Косачева Ю.В.

4.

Хохрякова Полина

11-б

34

 

Косачева Ю.В.

5.

Кочегарова Анастасия

11-а

34

 

Косачева Ю.В.

6.

Глазунова Ксения

11-б

26

 

Косачева Ю.В.

7.

Емельянова Карина

11-б

9

 

Косачева Ю.В.

 

В районном туре участвуют:

Рудницкая Евгения 7-а

Лебедева Ксения

11-а

Дунаева Александра

10-б

Адамович Вячеслав 7-а

Збродова Юлия

11-а

Кошелева Елизавета

10-б

Докторова Александра 7-а Егорова Алиса 7-б

Сигитова Алиса

11-а

Сафина Софья

 

9-в

 

Хохрякова Полина 11-б,  Глазунова Ксения 11-б,  Бадекина Ольга 9-а как призеры районного тура в прошлом году.

Спасибо учителям, подготовившим победителей и призеров!!!

Председатель МО русского языка и литературы  Косачева Ю.В.





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •