Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 06-05-2015 12:21
Рейтинг статьи: 0
     Традиционно в конце апреля в начальных классах гимназии проводится День открытых дверей. В этом году учителя пригласили на уроки родителей своих учеников 28 апреля.

     Родители получили возможность посмотреть на учебную деятельность детей на уроке, побеседовали с учителями английского языка и физической культуры, задали вопросы медицинским работникам.

     Самыми активными признаны родители учащихся 1а класса: шесть человек побывали на уроке у Азаренко Ларисы Анатольевны. Надеемся, что в будущем интерес родителей к Дню открытых дверей возрастёт.



     Молодые специалисты района в рамках проведения Дня открытых дверей побывали на уроках Бакиной Т. Г., Бордачёвой И. А., Черновой О. В., познакомились с методикой обучения и требованиями федерального государственного образовательного стандарта.

     С целью продолжения преемственности в обучении учителя основной школы гимназии посетили уроки в 4-ых классах. Педагоги познакомились с будущими пятиклассниками, выявили уровень их готовности к обучению в основной школе, получили от учителя информацию, которая поможет им в работе с этими ребятами в дальнейшем.

Заместитель директора по учебной работе Бабаева Е.М




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •