Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 05-06-2015 10:17
Рейтинг статьи: 0
Последний звонок!

     Вот и закончился учебный год, и для большинства школьников началась веселая пора каникул!

     На торжественных линейках директор гимназии отметила ребят, которые в течение этого года наиболее ярко проявили себя в самых различных областях: учебе и научно-исследовательской работе, спорте и военно-патриотических мероприятиях, художественной самодеятельности и театральном творчестве.



     Но, конечно же, окончание учебного года стало самым значимым событием для выпускных 9-х и 11-х классов. И если большая часть девятиклассников продолжит учебу в стенах нашей гимназии, то выпускники 11-х классов свою дальнейшую судьбу будут строить самостоятельно.

     На традиционном празднике Последнего звонка ребята проявили свои прекрасные творческие способности. Эмоции менялись ежеминутно: от умиления и нежности при творческом подарке от первоклассников, до восторга и веселья при выступлении самих выпускников! Не обошлось и без слез. Слез грусти от расставания с гимназией, с друзьями, с детством!

     Звонок прозвенел, но впереди еще сложные экзамены и время принятия серьезных решений – что делать дальше?!

     Мы желаем нашим ребятам успехов на экзаменах, оптимизма и прекрасного настроения! Пусть сбудутся все их пожелания и планы!

Заместитель директора гимназии по воспитательной работе Сомов И.В.


Последний звонок 9-ые классы





Последний звонок 11-ые классы













Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •