Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 14-09-2015 16:49
Рейтинг статьи: 0
Новый учебный год начинаем по спортивному!

     9 сентября 2015 года в парке «Сосновая поляна» прошел 7-й этап Спартакиады допризывной молодежи Красносельского района «Готов к защите Родины». На этом этапе ребята соревновались в дисциплине «Военизированный кросс». В ходе соревнований надо было пробежать 500 метров, затем метнуть 3 учебных гранаты, затем снова пробежав 500 метров три раза выстрелить из пневматической винтовки по мишени и пробежав ещё 500 метров финишировать.



     Нашу гимназию представляла команда 10б класса в составе: Никита Петров, Андрей Дубицкий, Максим Анохин, Артём Бобров и Даниил Молодцов. Ребята показали хорошие навыки в военно-прикладных видах спорта. Лидерами были Никита Петров и Андрей Дубицкий, а главное – наша команда, как и всегда образец командного товарищества, взаимопомощи и поддержки! У нас не было отставших и уставших – была единая дружная команда!

     Спасибо за поддержку директору гимназии Бурцевой Наталье Михайловне и заместителю директора по воспитательной работе Сомову Игорю Васильевичу, а также всему педагогическому коллективу за понимание важности воспитания нового поколения защитников нашей Родины!

Преподаватель -организатор ОБЖ
Сучков С.В.




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •