Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приём в гимназию 399
Дата публикации: 28-12-2024 12:32
Рейтинг статьи: 0
Итоги ВСОШ за первое полугодия 2024-2025 учебного года


       Последняя учебная неделя четверти была полна событий и эмоций. Праздники, елки, новогоднее настроение и награждение. За что награждали? За все достижения первого полугодия, конференции, выступления, игры, но большинство грамот было за Всероссийскую олимпиаду школьников (школьный этап).

       Всю первую четверть ребята с 4 по 11 класс принимали участие в ВСОШк. Позади 21 день конкурсных испытаний, 864 написанные работы и долгие дни ожидания результатов. В тройку самых массовых предметов традиционно вошли русский язык (167 работ), математика (154 работ) и английский язык (98 работ). Самыми результативными стали английский язык (37 призеров и 4 победителя), русский язык (38 призеров и 4 победителя) и история (21 призер и один победитель). Всего по итогам школьного этапа в нашей копилке 166 грамот призёров и 16 грамот победителей. Наши гимназисты получили 76 приглашение на районный этап всероссийской олимпиады школьников.

       Во второй четверти приглашенные ребята представляли нашу гимназию на районных испытаниях ВСОШ. Результатом стали 16 дипломов призеров и 2 диплома победителя. Двое ребят продолжат соревноваться уже на региональном уровне! Дмитрий Терехов и Екатерина Беккер примут участие в олимпиаде по информатике и праву.

       Поздравляем наших звёздочек и их руководителей! Желаем удачи на региональном уровне и в следующем сезоне Всероссийской олимпиады школьников!



       Поздравляем наших призёров и победителей.

Подробнее с результатами можно ознакомится в документе Просмотреть




Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •