Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ДОТ 399
Дата публикации: 18-11-2021 09:19
Рейтинг статьи: 0

Всероссийская олимпиада школьников - 2021.

Подводим итоги школьного этапа

2021-2022 учебный год с первых дней наполнен разнообразными событиями и мероприятиями, одним из которых, безусловно, является всероссийская олимпиада школьников (ВОШк). Интерес  к олимпиадному движению среди гимназистов с каждым годом растет. В этом году в школьном этапе ВОШк, который проходил с 21 сентября по 29 октября, приняло участие более 400 учащихся гимназии, многие из них испытали свои силы в олимпиаде по нескольким предметам. Одним из новшеств в регламенте проведения ВОШк стало проведение школьного этапа по  шести учебным предметам (математика, физика, химия, биология, астрономия и информатика) на платформе образовательного центра «Сириус». По остальным учебным предметам школьный этап ВОШк проходил в традиционном формате.

Самыми массовыми по количеству участников стали: математика (243 участника), русский язык (208 участников), английский язык (124 участника), обществознание (64 участника),  литература (60 участников), ОБЖ (59 участников).

По итогам школьного этапа ВОШк на районный этап было  получено 136 приглашений. Поздравляем гимназистов и педагогов!!!

Районный этап всероссийской олимпиады школьников стартовал 12 ноября.

Желаем отличных результатов на районном этапе ВОШк!

Списки участников районного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

Дата проведения

Предмет

№ п/п

ФИО

Класс

15 ноября

Английский язык

  1.  

Филимонова Виктория

8

 

 

  1.  

Литвиновский Ярослав

8

 

 

  1.  

Михайлова Дарья

11

 

 

  1.  

Новосёлова Арина

11

 

 

  1.  

Адамович Владислав

11

 

 

  1.  

Спасский Александр

11

 

 

  1.  

Шипылов Владимир

11

 

 

  1.  

Голинская Виолетта

10

 

 

  1.  

Васюнин Илья

10

 

 

  1.  

Андрианов Ярослав

11

 

 

  1.  

Тульсанова Виктория

7

 

 

  1.  

Васильева Варвара

8

 

 

  1.  

Акконен Елена

8

 

 

  1.  

Ильина Анастасия

11

 

 

  1.  

Дьячкова Венера

11

 

 

  1.  

Ушакова Софья

10

 

 

  1.  

Маркелова Любовь

10

 

 

  1.  

Антонова Марина

11

 

 

  1.  

Виноградская Виктория

10

 

16 ноября

Русский язык

20.   

Феоктистова Анастасия

8

 

 

21.   

Решенина Маргарита

8

 

 

22.   

Берегуляк Елизавета

10

 

 

23.   

Ушакова Софья

10

 

 

24.   

Михайлова Дарья

11

 

 

25.   

Ильина Анастасия

11

 

 

26.   

Ковалева Екатерина

11

 

17 ноября

ОБЖ

27.   

Терехов Дмитрий

6

 

 

28.   

Тажбагомбетов Данияр

6

 

 

29.   

Брайнин Лев

6

 

18 ноября

Химия

30.   

Власова Кира

8

 

 

31.   

Дудий София

8

 

 

32.   

Печенжиева Валерия

8

 

 

33.   

Лавыченкова Марина

9

 

 

34.   

Утятникова Тамара

9

 

 

35.   

Виноградская Виктория

10

 

 

36.   

Матовников Павел

10

 

 

37.   

Шилова Арина

10

 

 

38.   

Косарева Анастасия

11

 

 

39.   

Назаренко Алексей

11

 

20 ноября

Физика

40.   

Соколова Олеся

7

 

 

41.   

Курченко Виктория

7

 

 

42.   

Белых Андрей

7

 

 

43.   

Попов Сергей

7

 

 

44.   

Пахомов Максим

7

 

 

45.   

Егоров Артем

7

 

 

46.   

Лепихин Матвей

7

 

 

47.   

Рассохин Матвей

7

 

 

48.   

Филимонова Виктория

8

 

 

49.   

Меликян Анастасия

8

 

 

50.   

Насруллаева Хадиджа

9

 

22 ноября

Литература

51.   

Ильина Анастасия

11

 

 

52.   

Берегуляк Елизавета

10

 

 

53.   

Михайлова Дарья

11

 

23 ноября

Биология

54.   

Вишневская Алена

7

 

 

55.   

Немакин Иван

7

 

 

56.   

Слядников Денис

7

 

 

57.   

Власова Кира

8

 

 

58.   

Капустян Никита

8

 

 

59.   

Агранова Александра

9

 

 

60.   

Дуковская Полина

9

 

 

61.   

Дьячкова Диана

9

 

 

62.   

Лавыченкова Марина

9

 

 

63.   

Меркурьева Елена

9

 

 

64.   

Мокрова Анна

9

 

 

65.   

Утятникова Тамара

9

 

 

66.   

Матовников Павел

10

 

 

67.   

Панов Даниил

10

 

 

68.   

Шилова Арина

10

 

25 ноября

Обществознание

69.   

Терехов Дмитрий

6

 

 

70.   

Беккер Екатерина

7

 

 

71.   

Белых Андрей

7

 

 

72.   

Сомова Алина

7

 

 

73.   

Чащихина Виктория

7

 

 

74.   

Шуневич Елизавета

7

 

 

75.   

Шеремет Мирослава

7

 

 

76.   

Гурбо Виктория

7

 

 

77.   

Исхаков Максим

8

 

 

78.   

Меликян Анастасия

8

 

 

79.   

Тонких Даниил

8

 

 

80.   

Чекомазова Анна

10

 

 

81.   

Васюнин Илья

10

 

 

82.   

Антонова Марина

11

 

 

83.   

Ильина Анастаия

11

 

 

84.   

Чащихин Владислав

11

 

 

85.   

Зборовская Ульяна

11

 

 

86.   

Балашов Арсений

11

 

 

87.   

Насруллаев Исмаил

11

 

 

88.   

Шипылов Владимир

11

 

 

89.   

Андрианов Ярослав

11

 

 

90.   

Адамович Владислав

11

 

 

91.   

Грибков Сергей

11

 

 

92.   

Избушкина Арина

11

 

 

93.   

Костиков Сергей

11

 

26 ноября

География

94.   

Вересов Степан

6

 

 

95.   

Мариев Дмитрий

6

 

 

96.   

Пахомов Максим

7

 

 

97.   

Пономарев Денис

7

 

 

98.   

Попов Сергей

7

 

2 декабря

Испанский язык

99.   

Курченко Виктория

7

 

 

100.     

Яблокова Александра

9

 

 

101.     

Золотаревская Елена

9

 

 

102.     

Кремнева Виктория

7

 

 

103.     

Кречетова Анастасия

9

 

3 декабря

Право

104.     

Васюнин Илья

10

 

4 декабря

Математика

  1.  

Ефремова Екатерина

6

 

 

  1.  

Вихарева Екатерина

6

 

 

  1.  

Токарев          Олег

6

 

 

  1.  

Кирьянов       Алексей

6

 

 

  1.  

Чекмарев Андрей

7

 

 

  1.  

Курченко       Виктория

7

 

 

  1.  

Мясоедов       Михаил

7

 

 

  1.  

Попов Сергей

7

 

 

  1.  

Хасанов         Александр

7

 

 

  1.  

Чащихина Виктория

7

 

 

  1.  

Ергин Максим

8

 

 

  1.  

Филимонова Виктория

8

 

 

  1.  

Андрианова Анна

8

 

 

  1.  

Исхаков         Максим

8

 

 

  1.  

Акконен        Елена

8

 

 

  1.  

Петров           Матвей

8

 

 

  1.  

Хомутов Давид

8

 

 

  1.  

Утятникова   Тамара

9

 

 

  1.  

Уржумов        Георгий

9

 

 

  1.  

Зиновьев        Николай

10

 

 

  1.  

Паюнен          Денис

10

 

 

  1.  

Чекомазова    Анна

11

 

 

  1.  

Наумов          Иван

11

 

 

  1.  

Спасский       Александр

11

 

7 декабря

История           

129.     

Чекмарев Андрей

6

 

 

130.     

Беккер Екатерина

7

 

 

131.     

Белых Андрей

7

 

 

132.     

Пахомов Максим

7

 

 

133.     

Тульсанова Виктория

7

 

8 декабря

Технология

134.     

Белых Андрей

7

 

13 декабря

Информатика

135.     

Николюкин Денис

9

 

 

136.     

Васюнин Илья

10

 

 

 

 





Пользователи Страницы пользователей
  • Вход
  •